Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Dr.Moro
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя Dr.Moro.

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я Dr.Moro, мне 39 лет, живу в г. Москва (или МО).

Мой знак Зодиака - ♋ Рак

Я ищу:
- женщину только для дружеских отношений
.

Я не женат, ни с кем совместно не проживаю, у меня нет детей.

Мой рост 170 см., худощавое телосложение, у меня ученая степень.

При встрече я обычно предпочитаю просто попить пива; расходы, я надеюсь, возьмете на себя вы.

Дополнительно:
Родился давно, под знаком не то водолея, не то уступи дорогу. Наполовину русский, наполовину программист. Хобби: смотреть многосерийные сны на языке программирования Java и Python. Мои личные качества: оно у меня одно такого как я нет! И не надо! Религиозные взгляды: п0x-ист.
Автор книг "Минздрав был прав", а также нашумевшей исследовательской работы "Мойдодыр, тараканище и другие бытовые галлюцинации в творчестве К. И. Чуковского", и других научных трудов, таких, как "Оглавление для словаря шумерской клинописи" и др. Хорошо владею языками, в частности - своим собственным, он у меня без костей. Знание иностранных языков - английский письменный - со словарем, русский устный - с ноутбуком. Русский матерный - на уровне носителя языка. Толерантен, когда посылаю человека нax-й, всегда потом спрашиваю, как он добрался.
Любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Одеваюсь, кстати, в самых дорогих продуктовых магазинах. В компьютерах понимаю мало. Считаю, что провайдер - это фамилия, а всемирная паутина - сплетение широт и меридиан. Тем не менее, несмотря на это, я смелый пользователь ПК. Хорошо разбираюсь в музыке (особенно в импрессионистской). Любимый певец - Ленин. Верю в смерть после жизни и любовь после секса. Вы, возможно, спросите, подтверждаю ли я верность вышеизложенного? Нет, но попробуйте доказать обратное. Ах да, забыл сказать, что я абсолютно неадекватный злобный ублюдок, прошу любить и жаловать, а лучше - ненавидеть и жаловаться. Афтар любезно благодарит русский язык за помощь в напесании данной анкеты, выраженную посредством предоставления в пользование букв алфавита.
ЗЫ. Чёта я перечитал вот это вот все и слегка офигел. Какой я молодец, прям самому нравлюсь :Р

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩