Всего подписчиков: 0, сейчас читают: 0, за сутки: 0
Бог проявляется в формах, все есть тело бога, нельзя иметь каких-либо отношений с Богом не реализуя это на практике в отношениях с миром, с людьми, вернее только так и можно иметь отношения с Богом.
Запись создана 21 Июня 2011, 03:55, 1 коммент →
отношения это садхана, духовная практика, служение богу в своем партнере, при таком раскладе служащего ничто не может задеть, унизить или разрушить, а наоборот он возвышается и возвышает
Запись создана 9 Июня 2011, 03:55, комментариев нет
Первым шагом любого проявления является мысль.Правильное мышление возможно лишь из источника, так как источнику ничего не может угрожать.Желание это пойманная мысль на пути к своему воплощению, именное поэтому оно приносит страдания не воплощаясь, реинкарнируя.
Запись создана 30 Мая 2011, 21:49, комментариев нет
Все стремится и приходит к удовлетворению получая при этом удовольствие.
Запись создана 11 Авг 2010, 17:34, комментариев нет
Это показатель того насколько тебя любят люди!
Запись создана 14 Июля 2010, 10:38, 2 коммента →
Все, что ни делают люди, они делают либо исходя из своих чувств, либо исходя из своих соображений.
Запись создана 28 Июня 2010, 15:26, 1 коммент →
Все, что происходит в мире, можно назвать - любовь ищет путь.
Запись создана 28 Июня 2010, 15:01, комментариев нет
Мужчина мог бы сказать женщине(женскому) без тебя я беспомощен(не проявлен), а женщина могла бы сказать мужскому(мужчине) без тебя я бесплодна(бессмысленна), это было бы смиренным принятием своей второй половины.
Запись создана 29 Мая 2010, 19:27, 2 коммента →
Запись создана 12 Мая 2010, 04:31, комментариев нет
В выборе всегда есть первая мысль и вторая, мысль любви и мысль страха!
Запись создана 12 Мая 2010, 04:11, комментариев нет