А если еще и старая, то урод вдвойне.. Ну разве можно ходить по улицам самкам подобно БабеЯге с висячими сиськам и дурнопахнущими подмышками?? В складках брюхо, напоминающее гусеницу и ноги, напоминающие колесо... А уж если старая, то вообще кердец! На помойку выкинуть надо..
Есть пузо, которое имеет толстый слой мускулатуры и увеличенный сальник между кишками и мышцами пуза. Сальник есть только у мужчин. Это крупное образование сохраняющее энергию для быстрого её применения.
Вспомните античные статуи древних воинов, - у всех есть пузо, которое, судя по древним описание выдерживало энергию удара наступающего лошадиного копыта со всадником на верху.
Посмотрите на современных успешных спортсменов, например Фёдор Емельяненко, с виду простой пузатенький паренёк, а люлей всем здоровым мужикам делает не первый год.
Задайте себе вопрос, - выдержит ли удар копытом мужчина с чистыми красивыми квадратиками, которые в сущности высушенная тонкая мышца.
В общем, мне думается, Ваше суждение вызвано недостатком анатомических знаний.
А вот, кстати женское пузо - это реально кишки и говно, - у женщин нет сальника.