Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Юрий  

Дата создания поста: 13 января 2015, 15:31

20 + за ежедневное занятие сексом

Из просторов Интернета! Ссылки Запрещены!/2015/01/otnosheniya/dvadcat-ubeditelnyx-prichin-zanimatsya-seksom-kazhdyj-den/):


Секс, как явление, происходящее между людьми, интересует представителей человечества со времён Адама и Евы. Об этом загадочном и вызывающем самые противоречивые мысли соитии думает каждый человек. Учёные, работающие в различных направлениях, проводят огромное количество исследований и опросов, изучая особенности полового влечения. Этим занимаются психологи, социологи, сексопатологи, маркетологи сексшопов, гинекологи, урологи и люди других профессий.
Такой интерес объясняется тем, что от половых отношений зависит в итоге очень многое. Два основных направления в исследованиях отвечают на вопросы: как этим заниматься и насколько часто. В данной статье пойдёт речь о том, насколько полезны ежедневные половые сношения между мужчиной и женщиной. Существует порядка 20 весомых причин, чтобы делать это каждый день. Все их можно условно разделить на 3 основные группы: социальные, физиологические, психологические.




Физиологические
1. Уменьшаются воспалительные процессы в матке. При введении полового инструмента мужчины в женский организм, производится внутренний массаж матки, шейки матки. Кровь лучше омывает женский детородный орган, поэтому количество микроорганизмов, борющихся с воспалением, поступает больше.
2. Климакс придёт нескоро. У женщин, которые регулярно имеют половой контакт, позже наступает климакс. Это связано с омоложением внутренних и внешних тканей женского организма. Клетки имеют постоянную активную подпитку из-за хорошего кровообращения.
3. Секс отличный кардиостимулятор. Ежедневные тренировки с учащением пульсации служат прекрасным тренажёром для сердечной мышцы. Прелестницам, у которых повышено давление, нужно использовать при акте плавные движения и избегать поз, провоцирующих прилив крови к голове.
4. Половое соитие поддерживает тонус мышц. Занятия любовью каждый день дают эффект зарядки, полноценно заменяя комплекс физических упражнений и приводя мышцы в отличное состояние. Это поможет поддерживать фигуру в хорошей форме без спортзалов, гантелей и тренажёров.
5. Сжигаются лишние калории. Это происходит при активной позиции партнёрши. Любительницам полежать в виде "бревна" удастся скинуть совсем немного. Это количество калорий приравнивается к одному купанию в ванной (всего 100-180 ккал). Зато те, кто любит менять позы, помогать партнёру, играть во время секса смогут уменьшить свою утреннюю пробежку на целый километр. Именно столько энергии будет потеряно во время акта. Особенно эффективны позы: "сидя сверху партнёра" и "стоя на прямых ногах, нагнувшись вперёд".
6. Ежедневный массаж груди спасёт от рака. Злокачественные образования возникают у женщин старше 40 лет в 60 случаях из 100! Ежедневное мягкое массирование приятный и действенный способ это предотвратить и избежать застойных процессов, которые приводят к неизлечимым болезням молочных желёз.
7. Улучшится работа мозга. Ускоренное кровообращение способствует более активной работе мозга. Те, кто замечает ухудшение памяти и реакции, должны обязательно взять это свойство на заметку.
8. Сперма лучший крем. Мужская сперма, которая выделяется при оргазме, содержит активные белки. Попадая на кожу женщины, это вещество служит смягчающим и питающим кожный покров средством, которое лучше, чем дорогой крем.




Психологические
9. Муж не будет смотреть налево. В большинстве случаев мужчинам половые контакты требуются чаще, чем женщинам. Так показали многочисленные опросы. Для того, чтобы партнёр не смотрел на хорошеньких дамочек, томно вздыхая им вслед, партнёрше стоит удовлетворить его природные потребности. Если же женщина хочет удовлетворения чаще, чем её партнёр, то ежедневный секс поможет ей самой.
10. Хорошее настроение не покинет больше вас! Интимная близость, как и другие приятные вещи, например, вкусная еда или весёлый фильм, заставляет нас получать позитив и поднимает настроение. Это объясняется тем, что в нашем организме при положительных эмоциях вырабатываются "гормоны счастья" (эндорфины). Наслаждение, полученное во время секса, будет поднимать настроение и вызывать загадочную, счастливую улыбку на лице каждый раз, когда мы вспомним об этом в течение дня. Тем самым удлиняя жизнь партнёров.
11. Частые сексуальные игры сближают. Благодаря тому, что каждый день придётся включать свою сексуальную фантазию, игры в постели станут более интересными и изысканными. Партнёры будут узнавать всё больше интересных и очень личных подробностей, увеличится степень их доверия друг к другу. Это будет способствовать духовному сближению, ведь о некоторых вещах не расскажешь при лёгком флирте или поверхностной половой жизни со случайным знакомым.
12. Повышается уверенность в себе. Частая востребованность помогает почувствовать себя желанной и любимой. Оба партнёра, особенно представительницы прекрасного пола, уверенней чувствуют себя в окружении других людей, ведь они уверенны в своей неотразимости. В способности зажечь мужчину.
13. Любовный пыл снимает стресс. Такой факт давно был подмечен. Это естественное лекарство с успехом используется, как мужчинами, так и женщинами. Напряжение, потом расслабление и подпитка "гормоном счастья" вот прекрасный рецепт от стрессовых состояний.
14. Женщина тщательней следит за своим внешним видом. Девушке хочется хорошо выглядеть, чтобы порадовать своего любимого человека. Тайное желание красавицы обладать над мужчиной ещё большей властью подстёгивает её к поддержанию своей привлекательности и уходу за собой.
15. Интимные утехи заменят снотворное. Кроме эндорфинов организм начнёт вырабатывать гипнопептиды. Это происходит во время оргазма. Они расслабляюще действуют на человеческий организм, поэтому многие засыпают после сексуальных игрищ.
16. Сохраняется здоровье любимого мужчины. Занятия любовью каждый день помогают мужчинам длительное время, до глубокой старости сохранять мужскую силу и избегать таких тяжёлых заболеваний, как рак простаты. Данная заинтересованность в Вас, как в женщине, позволит чаще добиваться компромиссов в спорных вопросах.


Социальные
17. Сохранится семейный очаг. Занимаясь сексом каждый день, мужчина просто не захочет никаких романов на стороне. Его постоянная партнёрша станет для него и умелой любовницей, и понимающим другом. А это уже "высший пилотаж" отношений. От таких женщин не уходят!
18. Пара, живущая вместе, является примером для своих детей. Между супругами, которые уже не один год живут вместе и имеют половые отношения ежедневно, появляется невидимая, но очень прочная нить. Дети её очень тонко чувствуют. Они видят, как мама и папа держаться за руки, смотрят друг на друга, проявляют заботу. Впоследствии малыши захотят такую же счастливую и крепкую семью. Повзрослев, они подсознательно будут стремиться именно к таким крепким и красивым отношениям.
19. Укрепление гетеросексуальных отношений в обществе. Занимаясь любовью каждый день, мужчина и женщина не захотят ничего другого. К сожалению, в последние годы увеличилось количество нетрадиционных связей. Эта тенденция вытекает из неудовлетворённости в гетеросексуальных отношениях самого человека или его родителей.
20. Появляется возможность планировать рождение детей заранее. Возможность забеременеть не просто увеличивается. Происходит привыкание к данному партнёру. Организм женщины привыкает к нему, "приспосабливается". Управлять ситуацией становится проще. Каждая пара находит именно те способы контрацепции, которые максимально эффективны и удобны им обоим. Когда придёт время и близкие люди захотят получить плоды своей близости, они могут просто перестать предохраняться. Организм женщины будет полностью готов принять клеточку новой жизни от этого мужчины.

Не позволяйте перетечь ежедневному сексу во что-то привычное и обыденное. Вы можете лишить себя тех великолепных отношений, которые делают человека человеком. Красивые отношения между сильным и слабым полом, гармония тел и душ, готовых к зачатию новой жизни это верх эволюции, смысл нашего существования. Природа продумала мельчайшие детали этих взаимоотношений, нужно просто прислушаться к ней. Обоюдные ласки и страстное совокупление доставляют человеку истинное наслаждение и помогают сохранить здоровье и продлить жизнь, сделав её прекрасной и осмысленной.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩