Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Прямой удар по kokам  

Дата создания поста: 3 марта 2016, 09:22

Попки разных мировых звёзд

Милое личико, пышная грудь, красивые ножки женщин - все это, конечно, сводит мужчин с ума. Но вот красивые ягодички привлекают нас куда больше.

Ким КардашьянНу как тут не начать чарт самых аппетитных женских поп из нашумевшей Ким. Ее ягодицы не сходили со страниц таблоидов еще до того, как миссис Уэст вышла замуж за Канье и родила сначала одного ребенка, а потом второго. После родов главное достояние семьи Кардашьян только разрослось.


Кимберли Кардашян Уэст - американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодельThe Richest

София ВергараЗвезда "Американской семейки", актриса и просто милая дамочка Софи часто любит шутить, и всегда в хорошем настроении. Но нравится она нам не только за ее длинные волосы, обворожительную улыбку, большую грудь, но и... ну ты понял.


София Вергара - колумбийская актриса, модель, телеведущая The Richest

Кристина ХендриксРыжеволосая секс-бомба из сериала "Безумцы". Все были без ума от ее груди. Но ровно до тех пор, пока она в сериале не нагнулась. После этого было уже не до груди.


Кристина Хендрикс - американская актриса кино и телевидения The Richest

Дженнифер Лопес46-летняя Дженнифер Лопес своими снимками в Instagram не дает забывать поклонникам ягодиц, что в музыкальной индустрии именно она когда-то ввела моду на эту часть тела.


Дженнифер Лопес - американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнес-вуменThe Richest

Ева МендесВсе члены нашей редакции сошлись на том, что красотка Ева - настоящий секс-символ. Ибо в этой женщине все идеально, в том числе ее смуглая упругая попа.


Ева Мендес - американская актриса The Richest


Серена УильямсАгрессивная, жестокая теннисистка Серена Уильямс имеет чемпионских титулов больше, чем у нас есть терпения их сосчитать. Но лишь на теннисном корте она агрессивная и жестокая. А на красной ковровой дорожке спортсменка помягче, и наряжается в одежду, подчеркивающую ее мускулистую попу.


Серена Уильямс - американская профессиональная теннисистка The Richest

Джессика БилАмериканская актриса, модель и певица. Образ невинной девчушки поломала своей откровенной фотосессией в возрасте 17-ти лет. Битые часы проводит в спортзале, где и "добывает" свои шикарные ягодицы.


Джессика Бил - 33-летняя милашка с аппетитной попой The Richest

Игги АзалияГрудь у рэп-певицы силиконовая, да. Увеличила ее Игги относительно недавно - и лишь для того, чтобы она симметрично смотрелась с попой.


Игги Азалия - австралийская хип-хоп-исполнительница, автор песен The Richest

РианнаОдна из самых востребованных певиц. Не прогадаешь, если назовешь Рианну одной из икон стиля. А ее ягодицы - национальным достоянием как родного Барбадоса крошки Ри, так и уже всех США.


Рианна и ее прелести The Richest

Комментарии:

Прямой удар по kokам  
Риханну знаю практически лично.
Однажды, когда она что уронила и наклонилась, я неожиданно зашёл. Лица её не видел, но посмотрев на её попу воскликнул:
- Какое знакомое милое лицо!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩