ПРИХОДИТ БЛОНДИНКА В АВТОСАЛОН ПОКУПАЕТ НОВЕНЬКИЙ ПОРШЕ

Приходит блондинка в автосалон... покупает новенький порше... через неделю приезжает на сто и говорит:
- Я когда еду одна всё нормально... а когда с кем то вечно в салоне воняет... Ну мастер посмотрел салон... капот.. говорит:
- Вроде всё нормально... давайте я с вами проедусь посмотрим... Ну едут они... блондинка едет под 200 на красный... по тротуару... обгоняет всех подряд.. потом останавливается и говорит:
-ну что чувствуете???
-я не чувствую, я в этом сижу..:)
- Мам, у меня клевый папа! Он со мной смотрит мультики, кушает, играет. И мяч во дворе гоняет и в песочнице с нами шалит. Всегда веселый, всегда смеется. А почему у других папы не такие?
- Потому что другие папы на работе каски одевают, а твой папа забыл.
Один печник клал печку для профессора. Ну печник заметил, что профессор постоянно не выспавшийся и спросил:
- Вы наверное много работаете. И даже по ночам научные труды пишите?
- Нет. Просто жена храпит, уснуть не могу.
- А Вы ей ноги раздвинте, когда она захрапит и все будет отлично. На следующий день приходит печник печку доделывать, а профессор весь в благодарностях рассыпается и просит объяснить причину. Печник отвечает:
- Ну я не знаю как это по научному, а по нашему, по печному, Вы ей тягу увеличили.
Было изменено: 17:29 15/02/2017.
Было изменено: 17:30 15/02/2017.