Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Pola  

Дата создания поста: 16 августа 2008, 22:24

Тот, кого нет

Идя вдоль Москвы-реки
К Парку Горького, я слышу, как дует ветер перемен.
Август. Летняя ночь...

Он не был моей любовью, он был моим другом. Близким? Не настолько, чтобы дружбе закончиться. В нашей студентческой компании он был всегда, без него было не так. Он был умным и веселым, он был добрым и честным. Нет. Я не превозношу теперь, у каждого свои недостатки. Но, блин, он был хорошим. Он был... Эти отморозки живут, а он БЫЛ!
Саша, Сашенька... Я вспоминаю тебя, я помню тебя, наши посиделки, нашу компанию у меня дома... Как же нам не хватает тебя! Теперь всех жизнь развела... И встречи наши раз в пять лет... Над ними витает общая боль... Так становится яснее, понятнее, блин, что тебя нет! Мы не веселимся так, как могли бы. И разговор все равно... И рюмка... Не чокаясь.
Я не могу теперь слушать скорпов. Ты любил их слушать. И только в память о тебе тогда пошла на их концерт. Мне хотелось... ну не знаю, мне хотелось что-то сказать тебе? Мне хотелось сделать то, что тебе было бы приятно сделать, будь ты здесь.
И еще я каждый раз думаю: ну почему, почему?! я не поехала тогда к вам на встречу? Мы могли бы быть все вместе и..... Боже, ну почему я не поехала?!!
I follow the Moskva
down to Gorky Park listening to the wind of change
An August-summernight...(с)
Не успела переключить радио...

Комментарии:

Не-Винная Притча  
как жаль,...
... что хорошие люди часто рано уходят из жизни. У енас в институте тож был такой человек. И звали его тоже Сашей. Только погиб он при других обстоятельствах.
И еще я тоже люблю эту песню... Держитесь.
gosha  
не понял
напиши понятно что произошло!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩