Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: valensia  

Дата создания поста: 27 января 2025, 11:08

Оставайтесь молодыми...

   Начнем утро с положительных эмоций - доброе утро, страна моя)

     Хочу сказать вам всем, оставайтесь молодыми. Вчера Брук про шампуньки, а у меня сегодня один очень полезный совет-рекомендация. Когда то и где то я уже об этом писала. 

   Итак:  кубики льда на отваре петрушки. О полезных свойствах этой травы, почитайте в инете, будете приятно удивлены.  Беру хороший пучок петрушки, заливаю кипятком и настаиваю. У меня стоит ночь. Утром разливаю в штуковину для кубиков льда и отправляю в морозилку. Вуаля,  эликсир красоты готов.

   Поверьте мне на слово, это чудо-чудесное. Встаете, после принятия душа, вот этим волшебным кубичком ублажаете свое личико. И о, мама миа, полный восторг. Категорично заявляю - средство для молодости, просто отпад.

   Девчули, делитесь своими  открытиями, в плане красоты и молодости.

Комментарии:

Тоra  
я делаю это проще
разливаю минералку по формочкам и в морозильник. лицо становится лучше. наши лица вообще благодарные за любую маломальскую заботу о них
LarisaKenig  
Делюсь)))
Листья алоэ обрываете и в морозилку! они замерзают в ледышку, отламываете кусочек и далее, как у Валенсии))) , а если вы здоровы( не беременны, не кормящие и нету онкологии), то можно и проколоть курс уколов алоэ. А еще в крем для лица можно добавлять капельки всяких жидких( жирных) витаминов, таурина...
valensia  
Тора
А вот да, недавно прочитала, про такие же кубики из минеральной водички. Надо попробовать.

Тора, вы воду какую предпочитаете?
udagan  
Одно но
лицевой нерв не боитесь застудить?
valensia  
Лорик
Суперские рекомендации, записываем в свою записную книжицу)
valensia  
О, нет
Пользуюсь этим уже много-много лет. Сначала, как бы дискомфорт, привыкаешь постепенно и уже жить без этой процедуры не можешь. Попробуйте, осторожненько так, пока кожа лица не привыкнет)
Тоra  
Валансия
ну мне нравится кашинская минералка
valensia  
Тора
Я так понимаю, вода без газа?
Тоra  
Валенсия
с газом
valensia  
Тора
Даже так. Сейчас залезу в инет, посмотрю, что есть вода "кашинская")
Тоra  
Валенсия
я покупаю в зеленой бутылке
Томный Конь  
___
Покаж фотки до и после
valensia  
Тора
Посмотрю в наших магазинах.
valensia  
Конь
У Лехи фоток, хоть попой ешь, в абсолютном, говорят неглиже. Я правда не ходила, не смотрела.

А тебе для чего мои фото? То что ты ко мне не ровно дышишь, я знаю.))
Томный Конь  
Валенсия,
я мало верю в словоблудие... мне кажется, что с тем же успехом можно и курицей из морозилки обтираться - все равно сосуды от холода сужаются.
Сначала, как бы дискомфорт, потом привыкаешь постепенно и уже даже спать с курицей можно ложиться, а к утру вауля... попробуй
valensia  
Конь
Ну не остроумно же, ну ничуть. Что то ты сдавать стал в последнее время. Что с тобой? Я же за тебя переживаю, мой же ты ласковый и нежный зверь)))
Тоra  
Валенсия
у вашей лехи больше нет фоток. она закрыла свой акк после моего сообщения что я дам ей то о чем она долго выпрашивала.
Тоra  
Валенсия
можете сходить убедиться)
LarisaKenig  
Тора,
пратити, вас тут нада бояцца?
valensia  
Тора
Вот как. Та не, никогда не ходила к этой даме))
Томный Конь  
Валенсия,
а при чем тут остроумие?
Давай я ещё раз попробую - сосуды сужаются от холода, шоковое воздействие на клетки кожи тоже от холода, а никак не от пузырьков или петрушки...
Хочешь целебные свойства петрушки использовать - заблендери её и обмажся, хоть вся, тоже будет вуаля, кстати. А смысл холодных обтираний именно в шоке клеток и сосудов, так что хоть женьшень свари лучше не будет.
Как-то так.
Эт хорошо ещё, что ты адептов уринотерапии не читаешь, а то бы мочу морозила.
Тоra  
Лариса
вам абсолютно нечего боятся. уверяю вас. вы мирный пользователь, не нарушающий законодательство РФ.
valensia  
Конь
Вот разочаровываешь ты меня. Оказывается ты лучше женщин знаешь, что им хорошо, что плохо.

И да... рекомендую, прямо сейчас, зайди в инет и почитай обо всем этом.
Тоra  
но мы немного съехали с темы
прошу прощения у автора) делитесь своими ноу-хау и лайфхаками в области домашних рецептов красоты.
valensia  
Тора
Вот и Конь к нам со своими советами, как вам?)))
Томный Конь  
___
Угу, только ты только воздействие мочевины на кожу не гугли, а то мало ли )))
Тоra  
Валенсия
никак. шутки за 100
valensia  
Конь
У меня про мочевину ни единого слова) А ты использовал, я так понимаю, сей волшебный препарат и как, делись??)))
valensia  
Тора
Шутки я люблю)))
Томный Конь  
Валенсия,
ты же понимаешь )))
Юлия  
Хамам
три раза в неделю и пилинги (покупные, хорош дорогой Биорепил) . Очень свеженькой становишься
valensia  
Конь
Нет, не понимаю, почему съезжаешь с рельсов, некрасиво как то)))
Томный Конь  
Гггыг )))
Добить тебе до пятидесяти комментов, что-ли?)))
valensia  
Конь
Ну вот, ты идешь по стопам М. Хуанны. Та тоже оценивает свои комментарии, по рублю штука. Весь парадокс в том, что НЕ я к вам захожу, а вы ко мне, а потом какие то непонятные мне, выпады. В чем дело?
Томный Конь  
Валенсия,
по теме молодости я тебе всё что знал написал, ну разве что о яблоках не вспомнил, прости, предполагаю что все в курсе.
Но тебе этого мало, кроликов тебе разводить день, вот ты меня и решила ещё на парочку комментов развести. Так ведь? Так. Вот поэтому и спрашиваю, сразу, чтобы ты не парилась, а спокойно и дальше варила петрушку - добить до пятидесяти? Бесплатно.
valensia  
Конь
Ну если бесплатно, так почему же нет. Как говорят, на халяву и уксус сладок)))
Эго 25  
Монетизации-то
Нет. Выгоды никакой.
Томный Конь  
бла
Бесплатный коммент
Всё, писят. Не благодари)))
valensia  
Конь
Как быстро ты сдуваешься, мне за тебя стыдно, ну да ладно. Твою х... е... рь я удаляю.
valensia  
Эго
Вы постоянно какими то загадками-догадками - к кому обращаетесь, что именно хотите сказать...
Томный Конь  
Валенсия,
ты же эту хе рь просила. Непостоянная ты какая-то, ппц...
*Кстати, ещё мандаринки, говорят, можно морозить. Пробовала?
valensia  
Конь
Когда ваша компашка, в составе 2-4 человек вот таким макаром набиваете комментарии, смех, да и только. Вижу-вижу, рука набита.

И да... надо темку наваять про ваши дорогостоящие комментарии. Ржувголос
LarisaKenig  
Ненене...
не мандаринки, а бананы надо замораживать, оне так даже вкуснее! а ведь и мосю ими можно мазать!!!)))
valensia  
Лорик
Опаньки, ноу-хау, надо поставить на заметку.

Конь, можешь даже мандаринкой или вот бананом свою моську намазать, станешь еще красивее)))
Томный Конь  
Валенсия,
неблагодарная ты, короче - я тебе, по твоей же просьбе, бесплатно, набил писят комментов, а ты их нафигила в удалённые и ржошь сидишь.
Смешно, согласен )))
valensia  
Конь
Как оказалось, пословица подтверждается - бесплатно, только сыр в мышеловке. А ты, блинторгаш, больше никто)))
анкета пользователя  
А сколько денег
Уже за это все сняли?)))
valensia  
Б. кот
Ну а кто же такие тайны раскрывает)))
Эго 25  
У каждого свои недостатки.
Живите теперь со мной, мммкууучайтесь:)

Муахахаха.
Томный Конь  
Валенсия,
а хорошо же пообщались, правда? Или ты ничего нового не узнала?)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩