Почитала римский. Народ потешается над Входом, которая закупается в секонд хенде. Оттуда и яхтенные куртки и tommy hilfiger. Но с другой стороны, где покупать конные вещи например? Италия, германия, нидерлады ушли с нашего рынка. Заступившие местные аналоги имеют только общую стоимость с продукцией запада. Кстати совершенно непонятно почему? Везти не надо, растаможка не нужна. Поэтому понять Входа можно: ну где за две копейки можно купить экип для яхтенного спорта? На яхте конечно она не ездит, но по набережной прошвырнуться, вполне вписывается в морской стиль))) Я урвала в секонде новую Pikeur Athleisure новой коллекции!!! а она на американском сайте стоит 450 долларов. У меня только один вопрос: как она вообще попала в секонд?))) Мне обошлась в 2.600. За такую цену только тапки китайские можно купить))
udagan Я вижу в секонде у дома свой любимый Джек Вольфскин
, купила штаны за 1000р. Они аж с клещеуловителями, если шататься по лесу.
Верхняя одежда, к сожалению, такая же, как есть у меня, а не то, что я еще хочу)
ну как завышен?
Была на Лесной улице в таком магазе. Полки ломятся. Сапоги можно и за 3 тышши купить, и за 12... А вот мои туфли от Рейкер брендом не считаются. У них не считаются.
Так что уровень брендованности разный.
Надеюсь это была метафора)) ну или будем надеяться что он выправился чудесным образом настолько, что позволяет вновь как ни в чём не бывало посещать спортзал и нести прежние нагрузки)
как-то сразу не понравилась как только она появилась в Москве. потом пробовала еще раз присмотреться - все-равно холодно. лично я рада что самсунг возвращается. как-то жаба душит отдавать свыше 100 тыс за планшет который стоит тыс 60
серии pro с самым максимальным содержимым - максимальные оперативка, диск, память, последней модели проц и тд - еще в 21 годц стоил около 250 тыщ. а за 60 эпл - это только смотреть фильмы и общаться в чате