Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 15 марта 2025, 22:38

англичанка гадит!

Премьер-министр Великобритании Стармер объявил, что план развертывания "миротворческих сил" на Украине переходит в "оперативную фазу".


Все-таки хочет остаться без Острова.

Комментарии:

Костян-Дракула  
ФРС Америки
объявили что надо сдавать активы Европы и Великобритании. Что-то будет )

Как всегда - европейцев делают голодными и злыми и натравливают на Россию. Ничего новогоЮ кроме того, что в списке натравленных теперь и Англия. Обычно Англия была в списке натравливающих )
Forrest Gump Z  
Костян
времена меняются...
империя сдулась, но по привычке надувает щёки...


давно пора их 3, 14здить!
Костян-Дракула  
Да, кстати,
Радио Свобода и Голос америки - ВСЕ )) Трамп их ликвидировал. Куда теперь бечь либерально наст роенным личностям - непонятно )) И за руки не взяться, и не пропасть поодиночке и ТАК не победить ))
Forrest Gump Z  
Костян-Дракула
раечка (ели кто помнит) все волосы себе на жопе поди вырвала с горя...
Костян-Дракула  
Налдо не только помнить,
ноь и принимать вспе меры чтобы ЭТО не повторилось.
Костян-Дракула  
С уккаринством то дже самое.
А то мы, россияне, отходчивые. Пройдет время - и мы забудем. Забюедем какая раечка сволочьЮ забудем зверства уцкаринских нацистов, все забудем.

И укаринцы будут нам казаться опять братьями.

так вот - ОНИ не забудут. Поэтому надо всегда помнить.

Мы уже совершили эту ошибку с немцами, с турками - да с кем только не совершили. Надо ясно пониматьт - турки, немцы, украинцы, французы - враги и звери, болгаре предатели. ВСЕГДА надо, даже если между нашими странами относительно все ровно. Простить можно оступившихся и кому деваться некуда было и кто не проявлял зверства - грузины, армяне с сербами и тд и тп. Но множ вышесказанных - нельзя. Сколько немца не мочи - он все равно на восток смотрит. Почему-то.
Костян-Дракула  
И спасибо Товарищу Берии
за ядерное оружие. Вследствие чего мы имеет имменитет от всей этой зхападной своры и мохем зхащитить союзников.

Китай, кстати, все помнит. Как его рвали на ячасти западные страны ОСИ в лице Японии.
Forrest Gump Z  
Костян-Дракула
полностью согласен!

такое беспамятство чревато...

проклятый гуманизм :(((
Костян-Дракула  
Не проклятый гуманизм, а
"Да здравствуйте гуманизм". Это и есть гуманизм - избавляться от тех, кто действет негуманными методами или ку нем у призывает. Всех этих поборников демократии и свободы надо вешать. Потому что ни ку демократии, ни к тем более свободе они не имеют никакого отношения. ЖДоказано на укаринеЮ на европе, на США (те вроде как уж оклемались")

Диктатура - единственный возможный тип правления на земле. Точка. НГиктьо не хочет сам работать, сам учиться, сам развивать свои страны и работат ь на благообщества. НИКТО. Людей надо ЗАСТАВЛЯТЬ это делать. Потломук что гомо сапиенс - он такой.
Костян-Дракула  
И поверь мне, Ю юратан, мы с тобой здесь у гних -
"нацисты". Но... Если придет время когда мы будем с пистолетом а они перед нами - то мы курок не нажмем. А они - нажмут. Обязательно нажмут, уж поверь.
Forrest Gump Z  
Костян
да, я знаю... раньше они систематически телеги писали по этому поводу админам...

вот сейчас опять смотрю и слушаю Мирошника, он рассказывает, КАК вели себя хохлофашисты в оккупированной части Курской области...

мародёрства и убийства... это про 21 век...

я бы там пленных ваще не брал, а расстреливал публично...


хохлы там положили от 66. 000 трупов... считаю - МАЛО!!!
Сона Факиншухер  
Вывод:
добрым бытЬ опасно.. про не модно уж и не говорим.

.. и если не получается статЬ злым или злопамятным хотя бы, надо тренироватЬ памятЬ..
Forrest Gump Z  
Соня
добро должно быть с кулаками...

когда ты постоянно идёшь на уступки - это считается слабостью...
уступки должны быть взаимными... как минимум!


самый лучший способ доходчиво объяснить - сначала дать в рыло!

вон хохлы еженощно запускают свои сраные бпла в глубь страны...
а надо один раз ответить ТАК, чтобы хохлы обосрались навсегда - например, разбомбить мосты через днепр или разбомбить какой-нибудь львов (он никому не нужен и никто в мире даже не пёрнет в его защиту)

может и грубовато, зато доходчиво... если не поймут с первого раза - повторить..."Орешником"

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩