Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 21 марта 2025, 12:40

Интересно получается.

Поучительно.

В Россиии уже давно все практически перестали жалоеть укаринцев. Кого ни спроси - цу всех разной жесткости мнение насчет убогих, выбравших смерть вместо счастливой жизни. Выбравших позлорную казнь для своего государства вместо его процветания. Все в России считают, что не надо мешать им - они сами избрали себе такой путь.

Но в России есть ОДИН человек. Который желает укаринцам добра. Который меняет пленных, который отстаивает ОТМЕНУ БУСИФИКАЦИИ и насильственной мобилизации на укарине перед американским президентом.  Который любит, жалеет украинцев и считает что пусть лучше погибнет некоторое количество наших солдат, но укаринский мирняк не пострадает. Человек, который ведет крайне гуманную войну. Иногда в ущерб собственной стране сохраняя жизни населению противника. Человек, который свято верит в "один народ".

Это добрый и отзывчивый дедушка по имени Владимир, по Фамилии Путин. Никому кроме него,Ю даже блоижайшему окружению - эта укарина не сдалась и любой другой уже давно причесал бы ее. Любой. Медведев, Сечин, Собянин - кто угодно. Но Путин - добрый.

Но для украинцев он - самое большое х...ло ))) Самый большой предмет ненависти.

Не будьте добрыми. будьте злыми и жестокимию. И тогда все вас будут любить.

Комментарии:

Alina  
Неверно,
Есть один человек, который жалеет, любит, выступает против всякой войны и желает добра ВСЕМ. Очень добрый в глобальном масштабе, а не в каком-то только рус-украинском пространстве )))
Сона Факиншухер  
С мыслЬю
Костяна.. согласна..

И фото от Алины.. отличное)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩