Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Сказочник ml  

Дата создания поста: 24 марта 2025, 21:06

Баллада о стукачах

Говорят, что какой-то безумец спросил у Сталина:
-Как так получилось, что 10млн невинных граждан сгинули в лагерях?
Он не долго думая ответил:
- А кто написал 10 миллионов доносов? А написали их десять миллионов других невинных граждан. На которых потом тоже кто-то написал))
Это я к чему.. Тут на мэйби и так народу полторы калеки, а если стучать друг на друга, то и этих забанит наш заботливый админ.
Или без стука уже никак, душа требует? )) А одиночество на сайте это как желаемая награда.. Если на вас тоже кто-то справедливый не настучит))

Комментарии:

Федя  
Это от
бессилия. Хотя для некоторых сила в подлости, видимо. но это им так только кажется
Медведь  
Если
В обществе культивируется культ ненависти и злобы, то самые мерзкие человеческие качества начинают выползать наружу и, что самое печальное, встречать поддержку и одобрение сверху.
Тоra  
Сказочник
актуальный пост.
но все вопросы про стук-стук к вашей "яркой орхидее" Извергиль, которая строчила доносы на меня как швейная машинка зингер.
так что все вопросы к вашей майлавской тусовке и их предводителям.
Брук  
Медведь
Это примерно как в Германии стучать на соседей или что то другое))?
Медведь  
Брук
Я не в курсе, как в германии стучать на соседей, расскажи, поделись)
Эльвира  
Сказочник
Про Сталина - сомневаюсь.
А вот у Довлатова точно было. Но про 2 миллиона.
И да, вопрос: кто ж их написал?
Медведь  
Кстати
Задумался, а чем буквы анонимки на форуме отличаются от анонимного доноса?
Ведь идея одна - прикрыть свои слова фиговым листком невидимости.
И не отвечать за написанное.

Не, ну в правилах указано про скромность и прочее благородное бла-бла. Но ведь по факту любая анонимность ведет к безнаказанности.
И, чтобы два раза не вставать, минусовщиков это тоже касается.

Ни в одном другом месте я не видел на сайте этой возводимой в абсолют и внедряемой в разных разделах возможности безопасно куснуть и слить негатив.

Возможно, все же в консерватории что-то изначально задумывалось не так?
Таня  
тора
Ты с какой скоростью строчишь доносы
Таня  
Брюква
Это примерно как в Германии стучать на соседей или что то другое))?(цы)

Это примерно - как ты стучала на меня)) и у меня посты дядяюра сносил овящщ0нные тибе-климактеричной дуре
Таня  
Сказашнег)
атличный псто)) щас в космас тока будешь транслировать свои нетляки)и бапкевале

Всех з0банил дядяюра + дядякостя ну и ещё их там пара тройка)
Юрий (exMaster)  
Татьяна
Повторно прошу соблюдать правила Мейби.

Внимательно читаем в том числе https://www. maybe. ru/qanda/dismiss. php
пункт - "Почему может быть удален мой аккаунт на MAYBE. RU?"

Прошу не оскорблять пользователей Мейби, не переходить на личности и исключить всё же этот "Йазык ПаддонкаФФ", Вам он не идет :)

Ну и за сутки уже второй раз Вам делаю выговор и предупреждение. Ну так дело не пойдет. Вы слишком торопите свой уход с сайта, зачем?
Юрий (exMaster)  
Тора, пожалуйста
Оставьте уже в покое эту Извергиль, майлавовских, эти швейные машинки, доносы. Блин, на них что свет клином сошёлся? Много чести. Тошнит уже.

На Мейби еще остались авторы, которые не хайпанули на этой теме? Или каждый считает своим долгом что-то да написать, хайпануть на этом? xD
Таня  
дело не пойдет. Вы слишком торопите свой уход с сайта,
юра)
Я соблюдайю эти вашы правила)
Но пачиму та вы не соблюдаете свои) не.?)
Сказочник ml  
Юрий (exMaster)
Я всегда считал, что главная задача админа делать так, чтобы народ с сайта не уходил, а наоборот приходил. Потому что если всех отадминить, то потом уже и админить будет некого. Тогда уж проще закрыть эту лавочку сразу чем растягивать это удовольствие. Типа, если всех крестьян посадить, то кто потом пашню будет пахать?
Кстати, как я заметитил, под топор прокуратора попадают лучшие, а шваль бесконечно продолжат нас радовать своим присутствием.
Впрочем, что меня слушать, я же майлавский))
Сказочник ml  
Тора
Про стук Извергиль я ничего не знаю. Но ты же на весь этот сайт кричала, что нажалуешься не только местному админу, но ещё и прокурору. Настоящий стукач должен быть тише воды, а ты же из этого целое шоу устроила. Испачкалась ты в этом. И как теперь отмываться? ))
Alina  
Сказочник,
а это " лучшие" определили, что они есть ЛУЧШИЕ, а остальные есть шваль?
Вы, конечно, один из " лучших", а я, полагаю, вами отнесена к швали?
Логическая цепочка выстроена верно из вашего вышерасположенного коммента?
Сказочник ml  
Это примерно как в Германии стучать на соседей
У меня родственница уехала жить в Германию. Сейчас с гордостью говорит:
-Вован, как ты думаешь, почему мы в Германии так хорошо живём? Да потому что у нас каждый стучит на каждого. И при этом он не подлец, а желает сделать свою страну лучше. Дык, может и здесь стукачи желают сделать этот сайт прекрасным и ими движут благие намерения, которые обязательно куда-то приведут))
Сказочник ml  
определили, что они есть ЛУЧШИЕ
Для меня лучшие это те, кто генерит достойный контент. С кем интересно. Пиши и ты интересные постики, я и тебя буду считать лучшей))
Мари Хуанна  
Смотрю, Хуанну цитируют
Надо же, как орхидеи среди мурыжника триггернули.
Кажный ся мнит выдающимся(щейся), единственным(ой!)), неповторимым(ой!)), чем признаться - да, я серость, я бездарность)))
Смиритесь уж и утрите слёзки.
И ещё раз скажу - вас и не запомнишь и не вспомнишь. А их - не забудешь.
примите как данность.

Привет, Сказ.
И - прощай))
Без девчонок тут делать нечего. Нет кислорода.
Тоra  
мда...
господа, у вас раздутое чсв.
один считает что перед ним будут отчитываться. вторая - что ее цитируют, третий - годами хранит и любуется своими заготовками, которые вставляет где надо и не надо.
Тоra  
Вы, Тора, пообещали "обратиться к прокурорам".
прекрасный пример искаженной информации.
Сказочник пишет "кричала, что нажалуешься не только местному админу, но ещё и прокурору". что кстати, не соответствует действительности.
и Конунг тут же подхватывает "пообещали обратиться к прокурорам".

фантасты такие фантасты)
Тоra  
Мы зафиксировали те ваши угрозы ( скринами на Римском Ф
дорогой мой, обращайтесь сразу в ООН )
Тоra  
СКРИНЫ уже сделаны.(с)
испанский стыд
Тоra  
кстати
причем тут Оскал я так и не поняла. но Конунг упорно пишет и пишет о ней. отшила что-ли. хотя о чём это я... где Оскал и где этот чудик.
Стронг  
Сказюль,
Узнаёшь себя?))
Сказочник ml  
Катлета
Здесь очень трудно найти правила сайта и в них очень много пунктов, чуть ли не 60( мне как-то давали ссылку). И под такие правила можно подвести кого угодно. А тебя за описание сцен порнографического характера можно и вообще на ноль умножить))
Стронг  
Сказюль,
Завидно?) Скажешь "нет" - **дора ответ))
Медведь  
Почитаешь
Комменты местной интеллигенции и понимаешь, что в своем ответе Сталин был абсолютно прав.
И это еще в условиях комфортной, а не лагерной, жизни
Лёля  
Буян,
хоть почитать сюда приходите. Пока ещё здесь оставшиеся пишут. Удивлению и возмущению время надо для выражения, а "честь оказывают" активно те же... злорадующиеся.
Видишь, что не одинока в своей печали. И повеселее как-то)
Лёля  
Они пытались,
но шансов у них, теперь понятно, не было. И писать этому администратору бесполезно. Тоже понятно.
Томный Конь  
на ноль умножить(с)
На римском только политику нельзя, там развернёцца )))
Федя  
"они пытались"
Вот не надо было всего этого. С админом что-то выяснять, к правилам взывать, всё вот это вот. Понятно, что против админресурса, кумовства и коррупции, особенно когда этим занимаются аморальные и бесчестные люди, восстанавливать справедливость взывая к правилам бесполезно, ибо они правила применяют и трактуют по своему произволу

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩