Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: LarisaKenig  

Дата создания поста: 6 апреля 2025, 13:05

Про дневники...

Как думаете, вернут в школы бумажные дневники? ну, что бы задание было сразу видно, что бы красным вызывали родителей в школу, что бы его можно было "забывать, терять". Есть у меня дневники сыновей, сейчас их смешно разглядывать))).
А вот ниже дневник с отключенными коментами... от имени М, но писала ж( возможно, лет 30, ей кажицца, что Мв 50 ...это старый , собачник( славаяйцам, что не кошатник) , который летает по ночам ( Карлсон вернулся!)))....Оценка в этот дневник- смешно!!!
Валенсия( привет!) писала, что ведет дневник в тетрадке..я то же начинала несколько раз, но меня смущает, что читать его будут мои дети и где то им будет больно, где то неожиданно, но стыдно бы , точно, не было.....карочи, не стала продолжать, все выбросила....но есть же еще письма! когда будущий мой муж служил в армии, мы много переписывались...а это то же дневники....При первой большой ссоре я порвала все свои письма , а его оставила.....теперь очень жалею((
 Жаль, что не могу поздравить заграничного патриота с гибелью укр.детей в его дневник, приходицца  в своем.....

Комментарии:

valensia  
Лорик
Привет! Почему тебя не вижу на Римском?

И про дневники... думаю, тоже надо уничтожить. Стыдиться и моим родным не за что и все же, это мое сокровенное.
LarisaKenig  
Валенсия,
на РФ я пишу бессмысленные темы и меня там заблочили)))Чакре не нравицца, что я цепляю Медведя, а он мне кажицца душным и цеплять его не интересно)))
valensia  
Лорик
Мне там тоже их порядки как то не очень - напишу пост, а он выходит к вечеру или на следующий день, кажется безобидные комментарии - удаляют, по какой причине, мне неизвестно.
LarisaKenig  
Валенсия,
Да вы там и в таком режиме на пьедистале!!! Столько минусов... неровно они на вас дышат))) Пишите, они вас ждут!
ЛедоколКрасин+Z  
не из-за медведя
а именно из-за отсутствия смысла.
LarisaKenig  
Ледокол,
я, как человек разумный, во многих темах не вижу смысла, удивляюсь и прохожу мимо... Ананимы по сути бессмысленны, но живучи, чёрт побери!)))
valensia  
Лорик
Сейчас зашла, почитала про красное и зеленое и мое любимое - хохочу. У меня создалось впечатление, что больше, чем у меня, минусов ни у кого на этом Римском нет. Хотя... всегда, на всех форумах, где я была, был свой принцип - не ставить минусов никому, за очень-очень редким исключением.)
LarisaKenig  
Валенсия,
завидую вам белой завистью! где вы там аншлаг!!! и эти минусы ваши плюсы!))
valensia  
Лорик
Спасибо на добром слове.)

Ой, а я еще открыла болталки - трепофорум, ЕЖЕ-дневник, так что, тут есть где разгуляться)
LarisaKenig  
Валенсия,
на ТФ я пишу, а вот ежедневник еще более забытый, там тихо, как в склепе)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩