Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Сама Непорочность  

Дата создания поста: 31 января 2009, 01:22

я рада, что снова морозы

Я рада, что снова морозы.
Эта бесконечная капель, торжествующее таянье снега, бестолковые радостные псы с палками в зубах - всё слишком напоминает весну.
Только вот воздух не успел ещё наполниться весенним запахом, этой смесью сладости, гниения, теплоты и свежести.
Хорошо, что наступили морозы, потому что весной в душу нагло лезет мерзкая лирика, в глаза с готовностью наливаются созревшие слёзы, и любой пустяк может довести до обморочного восторга или до обморочного же страдания.

Весной необъяснимо, болезненно хочется держать кого-нибудь за руку, хочется запускать пальцы в волосы, заглядывать в глаза, хочется сесть в смердящее болото под названием "привязанность", да и вообще просто хочется - гормоны, наверное.
Я всегда жду от весны чего-то необыкновенного. Собственно, от весны все ждут чего-то необыкновенного. Именно от неё ждут подснежников, мимоз, тюльпанов и прочего. Букетно-конфетные периоды всегда более востребованны весной.
А она ничего этого не даёт. Ну мне, по крайней мере. Может, я такая обделённая. Может, всена таит на меня злобу.
Или весна тут и не причем. Или просто меня действительно не купишь десятком тюльпанов и какой-нибудь Рафаэллой.
Меня в любое время года можно выгодно купить обаятельным прищуром и усиленным таким, усыпляющим бдительность катаниям по ушам. Да. Умные мужики приводят меня в трепет.

Иногда мне безумно жаль, что потенциальные ухажеры, эти милые юркие мальчики-с-пальчики, в жизни не заглянут сюда, в, с вашего позволения, дневник, а многие даже не прочтут внимательно информацию о тебе. Обидно же, блин.

А морозы - это чудесно. По крайней мере, не нужно убирать коньки в шкаф.

Комментарии:

Vesna  
Лучше и не скажешь...
Господа "потенциальные ухажеры", пытайтесь обаять эту Женщину, может кому-то и повезёт.
Ведь не у всех из нас(а жаль, конечно) и мозг может быть эрогенной зоной!
Сама Непорочность  
:)))
Да, обаяйте меня, господа, и я вся ваша!)

Ну хотя таких, как я, довольно много:)
Какие-то женщины покупаются за деньги, какие-то - за время, а какие-то - за мозги...
Ведь всё ж приятнее слышать от мужчины что-то про дискретную математику и восхищаться, чем впитывать бесконечные "кисонька, я люлю тя" :)
Michman  
(передразнивая тему прошлого комента) :)))
про что, про что, там приятнее слышать?:)))))
мда:) "кисаньки и котики" уже не актуальны!:) настало время "ручек" и "колпачков"! (он - ручка, она - колпачёк)
... да кстати, хотел спросить. до какого возраста можно считать себя милым юрким ухожёром? или это не годами мериется?
и в список женщин за деньги, за мозги, за время, мне кажется надо добавить за доброту, обояние, сексуальность, нежность с лаской, характер и мужественность (последние впочем, обычно должны сочетаться дополняя друг друга, за редким исключением)
Сама Непорочность  
ох, как мы умеем язвить)
так вот, по порядку)
Дискретная математика) Есть такой раздел, над которым я трепетно восторгаюсь и боюсь вникнуть, ибо сложновато для технических мозгов)
С "кисаньками и котиками" я тэк сказать утрировала, как видимо и вы со своими колпачками)
Знаете, с Вашей наглостью я бы вряд ли стала применять к Вам понятие "милый", а вот "прелестный" - в самый раз:)
Про обаяние читать в посте...

А вот "нежность, ласка и доброта" - ну настолько женские черты характера, что ни дай бог какому мужику с этим переборщить - я о себе лично, конечно же.
А где? Где они - с характероми мужественностью?
Я встречала парочку. Но они с женами, детьми и тремя десятками любовниц - что с них взять?)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩