Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Светла  

Дата создания поста: 19 октября 2009, 10:32

мысли мужчины, на тему, которая меня интересует

ВОТ МЫСЛИ МУЖЧИНЫ, НА ТЕМУ, КОТОРАЯ МНЕ ИНТЕРЕСНА
:Я вот недавно думал: а какой должна быть идеальная любовница?
Ну и в моей голова сложилось несколько простых как апельсец критериев.
1. Конечно, идеальная любовница должна быть катастрофически красивой, хотя собственно с типом я еще не определился, ибо женщин люблю всяких: в теле и стройных, темных и блондинистых. Хотя недавно в одном казенном учреждении увидел девушку, к-я чертовски напомнила мне мою первую любовь: она была тёмненькая, стройная, с легким налетом "восточности".
Внешне она бы подошла.
2. Идеальная любовница не должна ждать, что я ради нее уйду из семьи или вообще буду делать что-то, что хоть как-то заденет мою семейную жизнь: даже не вовремя сделанный звонок на трубу я бы воспринял, как вопиющее безобразие, которого быть в принципе не должно. Т. е. мы встречаемся, когда это удобно нам обоим - всё.
Ни я ей, ни она мне мы друг другу мозг не травмируем и не имеем в принципе. Мы имеем друх дружку и только.
3. Никаких элементов ухаживания быть не должно. Ухаживания и тому подобная утомительная хрень удел неуверенных в себе трепетных студентов и влюбленных дятлов с серьезными намерениями. У нас всё должно быть проще. Цели должны совпадать.
Целей этих две: это умопомрачительный трах и... да, блин, должна быть и вторая цель! альтернативность реальности.
Мы должны быть друг для друга существами из другого измерения, как в "Последнем танго..." - без этого неинтересно, я на этом настаиваю прямо-таки категорически и по-другому не согласный.
4. Секс должен быть разнузданным. Это, в общем, не самое подходящее слово я не имею в виду, что это прямо обязательно должно быть каким-то особенным безобразием, но в нем не должно оставаться ни дюйма для какой-нибудь стыдливости, комплексов, пристойности или тому подобного не пойми чего. Если я говорю "в задницу", значит, в задницу; если она говорит "дрочи", значит, я дрочу; если ее прикалывает хлестать меня по щекам она это делает; если я плюю ей в рот она тащится. Когда она хочет нежности, я нежный принц. А на следующий день я мерзкий и мрачный насильник. А еще через день сам жертва изнасилования. И тд и тп. Я бы хотел на ее глазах трахать другую, или подкладывать ее под первого попавшегося чёрта сидеть в кресле в углу, смотреть на это и курить. А потом выкинуть его на лестницу в чем мать родила.
5. У идеальной любовницы не должно быть права закончить это. Это закончить могу только я. Но я не захочу. Может быть, я захочу перерыва, может быть, это перерыв будет долгим, может быть, он не будет единственным, но у меня всегда должна быть возможность всё воскресить, одним звонком и безо всяких мутных объяснений или там идиотских оправданий, просто позвонить и сказать: "Ты не занята сегодня в шесть? Нет? Тогда уже в шесть двадцать я хочу кончить тебе в рот".
Нужно ли объяснять, что у нее не должно быть права послать меня подальше:)?

Комментарии:

ЛюбоПытка  
очень здорово и возбуждающе
я долго стремилась к этому идеалу, а теперь меня нежно превращают в идеал жены:)
Mar_a  
БРАВО!)
отличное мнение... Мы должны быть друг для друга существами из другого измерения, это реальность..!
и правда возбуждающее))
Алексей  
браво!
Стопроцентное попадание:)!!!
elena  
отстой
не понятно только зачем ей это надо
Прямой удар по kokам  
Это всё слова
А у меня как раз сейчас такая. Похвалите меня и получите конфетку:)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩