Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Spirit достал  

Дата создания поста: 8 февраля 2012, 00:23

Путин-Медведеву: слушать надо людей, а не коров

Премьер-министр В. Путин решил опять вернуться к вопросу о переходе на зимнее время. Об этом он сказал сегодня во время встречи со своими доверенными лицами. К обсуждению этого вопроса необходимо подключить экспертов и общественность. Глава правительства уже обговорил этот вопрос с Президентом РФ. Последний заверил, что "не держится" за принятое ранее решение. Когда принимался закон по поводу изменения времени, Медведев не стремился кому-нибудь навредить. Он лишь прислушивался к мнению утверждавших, что это поможет не нарушать биологические часы человека.

По мнению Владимира Путина, будет правильно, если обсуждение будет вестись в Интернете. "Если большинство считает, что раньше было лучше, можно к этому вернуться", - добавил кандидат в президенты РФ.
Медведев слушал тех, уверен Путин, кто подсказывал ему, мол, человек сможет проснуться на час раньше, а вот коровы на час раньше молока не дадут.

Напомним, летом прошлого года Президент Д. Медведев подписал закон, которым отменено переход на зимнее и летнее время, а также установлено девять часовых поясов вместо одиннадцати. Теперь в России местное время отличается от времени географического часового пояса на час-два.

Кстати, впервые переход на летнее и зимнее время ввели в Англии в 1908 году. В настоящее время стрелки часов переводят больше чем в 110 странах мира.

Комментарии:

Deleted  
вспомнился мультик)
"Любимая, я тебя поведу
к самому краю вселенной.
Я подарю тебе эту звезду.
Светом нетленным
Будет она озарять нам путь
В бесконечность..." (с)
Белая Акация  
Интересно...
А почему сначала нельзя было спросить, как "большинство считает...", а уж потом отменять? :)
Хотя...
Поколение тех, кто сейчас у руля, в молодости активно изучало марксизм-ленинизм. А Энгельс в свое время сказал:
"Для ясности теоретического понимания нет лучшего пути, чем учиться на своих собственных ошибках, на собственном горьком опыте..."

Попробовали перевести стрелки часов, получилось плохо- ну и ладно!)))
Великий эксперимент продолжается))
Dreamучий  
Град Обреченный...
патамушта. Эксперимент продолжается. Дворников в президенты, психов на улицы с ленточками и шарами, каждому по павиану((
Стругацкие есичё

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩