Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: petrovich  

Дата создания поста: 25 августа 2013, 21:28

Как сделать девушку счастливой?


Вероятно многие мужчины задумывались над вопросом как сделать девушку счастливой. К сожалению некоторые начинают об этом задумываться слишком поздно, когда девушка уже несчастлива и хочет расстаться. На таких парней вдруг находит озарение, что они что-то делали не так и теперь им следует немедленно исправиться, чтобы их любимая всё-таки осталась с ними, а не ушла в поисках нового парня и нового счастья. Давайте поразмыслим над тем, что же такое счастье в общечеловеческом смысле?
Счастье - это баланс... баланс всего, что нам необходимо. Вспомним знаменитый советский мультфильм "Золотая антилопа", когда султан хотел поймать золотую антилопу, чтобы она обеспечивала его безграничным потоком золотых монет. Однако, когда он получает такое количество золота, что они скрывает его полностью, султан начинает кричать, что этого достаточно, "довольно!". Всему есть предел, баланс, который нельзя нарушать.

Все люди разные. У каждого человека есть свои мечты и желания, хотя существуют и общечеловеческие необходимости. Поэтому у каждой девушки счастье индивидуальное, но с наличием общих желаний. К примеру девушкам нравится, когда их обнимает и целует любимый человек. Однако если эти объятия и поцелуи будут повторяться по сто раз на дню, то в конечном итоге ей это надоест, так как баланс этой необходимости будет нарушен. Девушкам необходима ласка, красивые слова, признания в любви, однако если вы чувствуете, что ей уже неловко от всего этого, тогда сделайте паузу. Скушайте "Твикс", как говорится в рекламе =).

Девушки чувствуют себя счастливыми, когда получают подарки. Все любят получать подарки. Однако если вы при каждой встрече будете дарить что-нибудь, то в конечном итоге приучите ее к этому. Получится, что девушка будет ждать уже не вас, а то, что вы ей принесете. Будет ли она в этом случае счастлива? Спорный вопрос. Подарки делать нужно, но необходимо контролировать этот процесс.

Как же понять, что необходимо девушке в данный момент?
Здесь вам нужно проявить немного внимания. Когда девушке чего-то не хватает, она даст вам это понять намеками, знаками в разговоре, в поведении. Необходимо прислушиваться к тому, что она говорит, присматриваться к тому, что она делает. В самом начале отношений мужчины более внимательны к этим знакам. Но по прошествии некоторого времени отношения становятся обыденными, поэтому внимание притупляется и можно упустить многое, что девушка пытается до вас донести.

Итак, если вы хотите сделать вашу девушку счастливой, будьте более внимательны к ней даже тогда, когда вам не до нее. Обнимайте и целуйте ее не менее трех раз в день, иногда дарите цветы и подарки. Но не только на день рождения или 8 марта. Периодически выводите девушку на прогулку, в кино, в клуб. Если вы находитесь на расстоянии, не забывайте звонить 2-3 раза в день просто так, а не только тогда, когда вы действительно соскучились или вам что-то нужно. Не забывайте о балансе. Если чувствуете, что девушку что-то не устраивает, поймите причину и устраните ее.

Не стоит забывать простую истину: относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам. Если вы понимаете, что ведете себя не правильно по отношению к девушке, будьте уверены - в ответ получите то же самое.


Было изменено: 10:25 31/08/2013.

Комментарии:

Дочь Монтесумы  
вот
как всё верно))
Старикашка Дряхлый  
petrovich
Что за наивность...
Простая истина: если люди нужны друг другу, никто не будет искать другого.
Это я придумал. Да, да. Это я хвастаюсь своей придумкой.
А держать кого-то... Ну бред, да и только.
Леди Цвай  
)))
вы наверно с другой планеты,,, не говорите мужчинам это,
для них на простое приветствие ответить "здорово" обычное дело!
они при этом еще удивляются, почему нам это не нравиться,,,
petrovich  
... все так... но не совсем так как хотелось бы...
... в народе говорят: наивность - не порок! считаю что написанное - хоть какой то попыткой категорировать и найти выход в нашей безысходной повседневности... другая сторона медали - можно ведь ничего не искать и ни о чем не думать... и потому не говорить считаю более чем неправильным...
Старикашка Дряхлый  
petrovich
А не хотела бы девушка сделать счастливым вьюношу, а?
И какую "инструкцию" следует написать для неё?
petrovich  
... оно веками уже написано!
... сначала договариваются о правилах: ну так вот они оглашают первоочередность как бы или инициативу... считается что мужчина предлагает а женщина принимает окончательное решение... то есть позволяет любить... но это не догма... в нашей жизни все бывает(с)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩