Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 290 стр. списка тем

Тема:   Ну все, я спать))

LarisaKenig  
Ну все, я спать))
"Иногда столько намолчишь, что рот открывать страшно."
" Я бы и спросил, как у тебя дела, но ты потом не заткнешься..."
Есть у меня одна дама, которой я никогда не звоню первая... у нее работа с людьми, казалось бы, можно наговорицца, но нет... мин. 30-40 я ее слушаю и качаю головой ( она мне по видео звонит)... Именно тот случай, когда страшно спрашивать какдела? чтоновенького?))) Завтра мне придецца ей написать информацию по экскурсии( открываем сезон по области), обязательно перезвонит и все переспросит))) И никудаНикудаНикуда от нее не децца)))
Спокойной ночи! А вы как засыпаете, с ютубом(рутубом) или выключили свет, прижались к тепленькому и заснули?
Ciao ragazzi  
...
У нас консультант такой есть. С каждым клиентом по 40 минут непрерывной речи. Люди от него уходят офигефшие и забывшие, зачем вообще приходили.
Засыпаю с како-нибудь игрой-головоломкой в телефоне.
Анонимка [1]  
мне
надоели все.
отключаю по одному, уже никого не осталось, дышать легче стало.
скоро др, отключу телефон, не хочу никого слышать.
Сказочник ml  
не хочу никого слышать.
Типичное поведение суицидников))
LarisaKenig  
Сказачник,
вы психиатр? или спасатель мчс? Тут с вами наболтаешься, что в реале уже не интересно)))

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩