Госпожа Ёлка поздравляет всех мужчин с Днём Рождения Рабоче-Крестьянской Красной Армии, такоже поздравляет работников тыла и немножечко - авиацию и флот. Но, как бы технически намекает, не забуттьте, наши дорогие защитники, што скоро ещё и женский день, в смысле международный, не пропивайте всё сразу, вам ещё конфеты дарить, шампанское и коньяк! И желательно, это всё заграничное, и желательно, всё это в трезвом виде и новых носках! Ура.
Присоединяюсь!))
Очень люблю этот праздник. Так повелось, что мужчинам по жизни говорят мало комплиментов, слов поддержки. Считается, что они и сами с усами) А тут такая возможность сказать им как мы их любим и ценим. За их ум, за их рационализм, за надёжность и опору. За мамонтов, которых они приносят в конце концов))
С праздником, дорогие мужчины!))
И я присоединяюсь. И к лаконичной ёлке, и к талантливому переводчику Иванычу, подтвердившему, что это не просто соавторство, но и отдельное творчество - браво!) И к доброй и великодушной Тайне. Мужчины-защитники добра, любви, мира, будьте!
А я поздравляю всех женщин причастных к победе нашей армии и флота. Всех матерей, жен и детей наших воинов.
Всем им желаю дождаться защитников живыми или вечно живыми.
Не вздумайте общаться с вернувшимися свысока. Они будут элитой.
Живы мы только благодаря нашим бойцам.
Посмотри на моих бойцов
Целый мир помнит их в лицо
Те кто приняли смертный бой
Стали просто землей и травой
Только светлая память их
Поселилась в сердцах людских
Это те, кто в штыки поднимался как один
Те кто брал...
А здесь надо много чего перечислить и добавить. Смерть врагам, смерть НАТО.
Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!