Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 30 октября 2024 г.
Просто так

вернуться на список записей

30
Октябрь 2024

Просто так

Понравилось "В жизни вам будет встречаться много грязи, и каждый раз судьба будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, встряхнитесь и поднимайтесь наверх. Каждая из возникающих проблем это возможность стать выше. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого, даже самого глубокого колодца." А можно в этот колодец не попадать. Этих проблем может быть перебор. Наш Б. Б. говорил, что он трус. Никогда ничего не подписывал и на площадь протестовать не ходил. Разные бывают обстоятельства. Если на кону благополучие семьи, дилемма. Знакомую по распределению послали в Хволынск товароведом. Добрая начальница ей сказала, что она никогда не научится понятно чему. Потом папа устроил её в статистику.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Юрий  
Я бы сам пошёл бы работать в статистику, там хоть Служебный роман можно было бы завести с какой нить начальницей
.Y.  
Щас мы все тут занимаемся статистикой. Как в фильме, ага. А чем ещё заниматься, когда денег нет, но вы держидесь.

Кстати, мало, кто знает, но песню к кинофильму нопесал снова Роберт Бёрнс. Нет, не про погоду. Удивительно, как этот полузабытый шотландский аффтор хорошо ложится на современную музыку.
Muratti Amb  
Статистика.. выбрать новый бордель и там увидеть ту же.
Привет, снежана.
Мирабелла  
Мура, что то у тебя андрогенная пауза как то затянулась
Сходил бы ты у врача, не ровен час рак яичек или простаты
Muratti Amb  
События развиваются по принципу наименьшей энергии.
Физика говорит, без внешней энергии система приходит в хаос.
Система - мы, белковая плесень на каменистом комочке.
Понимаю ж реакцию.. новый лифчик..
Однако, с планеты придется валить.
А так то что.. пошел на.. живу сейчас с этим и тут.
Что верно, Мирабелла.
.Y.  
Муратти верит в будущее человеков, это даже как-то заводит. А кто-нибудь ещё верит? Ну, что мы куда-то там полетим... И даже долетим... И даже не остановимся... Мне для статистики. Ну что, плесень? Верит ещё кто-нибудь??..

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩