Иду сегодня на спектакль Феникс. Буду близко сидеть, что приятно. Правда начало в 20 час. Когда я попадаю домой к 12 ночи, у меня ощущение встречи НГ. Сейчас хорошо по нашей диагонали фонари работают и иногда люди с собаками гуляют. Это о любви "Меняю вечность на момент человеческого счастья." А. А. Зиновьев. Может мне удастся поверить в любовь, хоть на сцене. В юности читала прекрасную книгу Каверина " Перед зеркалом" Там жизнь в письмах. Так проникновенно. На моей памяти только три семьи, где можно поверить в любовь, правда они возрастные.
Выходы в театр это маленькие праздники, но вот в 20 ч начало это перебор. Я больше люблю, когда смещается на 18. Сейчас постановки редко бывают продолжительностью меньше 2 часов. Однако в новогодний вечер 31 декабря концерт Гала Штраус длился всего 1, 5 часа. Зато с фейерверками, шампанским, музыкой Штрауса.
Пока доберешься до дома, уже ночь. И хорошо, если назавтра не на работу. А уж если о любви и красиво, это может компенсировать все минусы)
Вот интересно, к чему посуда бьётся? А постоянно?.. Што характерно, любимая чашка. Наэрно, надо брать сервиз. Хотя бы на шесть персон. С другой стороны, тогда и табуреток надо докупить. Четыре табуретки. Или одно (или одну?) кресло-качалку. В колониальном стиле. Колоний у нас нет и никогда не было, зато стиля хоть отбавляй. Решено! Качалку!
Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!