Два арендованных завода в Краснодарском крае.
Один только для семечки, до 210-220 тонн масла в день.
Другой для подсолнуха, рапса и мои. До 130 подсолнечника в день.
Экстракции, те химии, нету...
По качеству? Принимается на производстве масляных красок, то ись отменное.
1. Не скажу, где они. Принципиальность, тк отдельные из местных будут гадить непременно, словами нехорошими описывать.
2. У нас масло, которое нужно ещё перерабатывать, чтобы можно было разливать и потреблять.
На одном сейчас расчищаем цеха и в августе будем монтировать розливные линии.
Процессы дезодорации, рафинация и выморозки сейчас на стадии тестирования.
Еще когда мы жили в Геленджике поехала я кого-то встречать в Анапу, а по дороге поля подсолнечника. Мертвые, черные. Прям постапокалиптическое зрелище было. И случалось такое не то два, не то три раза. Вот что это было? Кто-то говорил, что от жары сгорело все, другие - что какая-то болячка и химия.
Йода, Вы такое помните?
такое зрелище.
Или засох, или после спец обработки перед уборкой.
Ну ещё так сказать "в зиму уходит", те не успели убрать, или уборка экономически невыгодна...
А ведь верно. Первая причина плохого реагирования двигателя на нажим педали газа --бензонасос. Или его сетка. Давление должно быть в среднем 3 атм.
Вторая причина --топливный фильтр. Желательно заменять (минимум) через 20 тыс км пробега.
Если оба условия выполнены, то тогда можно грешить на робота
Женский мозг не уделяет внимания таким вещам.
Помнит лишь дату первого свидания, и годовщину свадьбы))
успокойтесь. Попробуйте относиться к сексу по-буддистски. ))
У буддистов важно понять, что является мотивацией секса. Является ли это действием, совершаемым под воздействием необдуманного страстного желания? Ведь наряду с другими подобными (совершаемыми под воздействием гнева или других сильных эмоций) такие действия не поощряются. Надо избегать возвеличивания секса, одержимости им. )
Да и вообще общение в половом плане с женщинами для мужчин (и наоборот общение женщин с мужчинами)- это ведь вовсе не гарантия счастья. Как говорил Вовик на римском, это нелепые телодвижения. Важно понять, а не пожертвуешь ли ты психологическим комфортом ради 20 минут нелепых телодвижений?) Вот то-то и оно))