Вот странно после стольких лет преклонения перед традиционными мужскими ценностями женскими сиськами и жопой во мне проснулось какое-то странное, и я бы сказал, что подозрительное влечение к другим частям женского тела.
А именно уже более года ловлю себя на том, что мне приятно смотреть на босые женские ноги.
Ну не вообще на все ноги тока на красивые, изячные даже, ступни и лодыжки.
Причём красивые ноги делают свою хозяйку сексуально привлекательной даже при отсутствии других выдающихся признаков.
Вчера вот ехал в метро и минут десять наслаждался видом одного удивительного создания лет примерно на вид восемнадцать, лицо симпатичное в веснушках, сисек почти нету это хорошо видно в боковых разрезах майки, короткие бриджи из непонятного серого материала и босые ноги. То есть на ногах есть какие-то шлёпки, но оно из них уже вылезло и стоит, причём ноги во время беседы с подружками совершают самые разнообразные движения, как бы даже независимо от воли своей хозяйки - чешут друг друга, размахивают, стучат по поручню, переминаются и так далее. Да, оно еще обладало запасом жизнерадостности впору двум щенкам ньюфаундленда
Так вот я смотрел на эти замечательные босые ножки, с изящными узкими ступнями, причём не такого уж и маленького размера примерно 37 и чувствовал какое-то странное не знаю не возбуждение а какое-то эстетическое возбуждение (плин, ну не знаю типа как смотреть на картину то есть трахнуть не хочешь, хочешь именно смотреть)
Причём ноги были не очень чистые, пыльные такие меня это совсем не смущало;-)))))
Интересно тока у меня такие странные предпочтения или у кого-то еще (Тарантино не предлагать)