Остаётся всего ничего, и наступит новый день. Предлагаю подвести итоги, дня уходящего.
Все ли задуманное удалось сделать. Есть чем поделиться?
Отчёт по мне : два раза меня опередили ( несмотря на то, что я всегда первая ) , планы на день все выполнены, я увидела что maybe все таки пульсирует ( и это радует ) . Общий итог.
с самим собой. Это как бой с тенью.
Поэтому, сложно подвести однозначный итог, поскольку чем больше делаешь - тем больше остается нарастающей перспективой )))
В целом, день мне понравился. Как минимум, тем, что у моей мамы сегодня был День Рождения ))) А она у меня чудесная!!! )))
И так мило. Супер! Мои поздравления маме! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
Конечно, все дела не переделать за один день. Но все таки приятно, оглядываясь назад, понимать что часть ( хотя бы часть ) из намеченного - сделана.
Всех присутствующих поздравляю с уже спокойной ночью!!
Всем сладких снов, и уже скучаю по доброму утру!)) Вчера хотела, и сегодня опять хочу проснуться счастливой )) , чего и всем желаю!!