А когда вы последний (крайний))) раз покупали\заказывали цветы?
Подробностей не надо. Кому. Зачем. Просто - когда?
***
Ой! Хвастаться нехорошо(((
Вот из деревни ехали, купила себе и дочке по букету у баУшки.
У нас ситименеджер этих бабушек извел, как класс.
А за городом еще бывают...
Несколько дней назад жене шикарный букет из роз. Годовщина свадьбы.
В отделе 12 барышень... обязательно каждой к ДР дарю букет. 1 октября был очередной )
В среднем - около 20 букетов в год...)
Это так, по поводу и приятной симпатии.
Ну и по гусарски бывало - ... ))) не раз )))
А как, по мнению мужчин, женщина должна принимать цветы и прочие комплименты?
Я, всегда считала, что у меня с этим трабл. Ну улыбнулась, ну поблагодарила... мне кажется этого не достаточно. Есть девочки, которые чуть ли не визжать от восторга начинают. Или это перебор?
Видать не знают как нам угодить. ))
Правильно делают. Тему изучают на расстоянии.
А то нам и это и то плохо.
А по мне... вот не в дарах дело, а в отношении и искренности.
Целый день о цветах)
А цветы это всего лишь.. Цветы)
Мальвиша, Тали написала, что она флорист)
Было бы странно, если бы ей мужчины цветы покупали))
Но в целом я ещё больше убедилась, что таки да) прививку делать не стоит) штырит не по детски, канешна)
Да вообще штырит! Я тебе говорю!
Мозг отключается, памяти (сцук@) не осталось, внимание рассеянно, есть не хочется, спать блин тоже... короче - треш, да и только)))
45 калл в корзине... забирать буду 24 октября...
День свадьбы моих родителей... у мамы был свадебный букет белые каллы...
Папа каждый год в день свадьбы приходил с букетом калл...
В этом году было бы 45 лет в браке...
А весной мама пересадит луковицы в сад...
Каллы снились!
Росли на какой то парковке
Там земли то почти нет, а они растут
Нежные такие, белые
Я в жизни особо этот цветок не замечаю
А тут на тебе
Подсознание выдало
Почему всем одно, в мне ничего опять? Почему у меня после прививки не пропал, редиска такая, аппетит? И сон тоже? Где справедливость, я вас спрашиваю???
Цветы покупала неделю назад вместе с сыном свекрови на ДР. Родителям на кладбище регулярно покупаю - ненавижу пластмассу. И себе под настроение бывает -просто так.
Рождение внучки последний раз покупала. С мужем, разумеется. Пока у них дачи не было- дед покупал им розы, по числу лет. Потом дарили сортовые розы в горшках на ДР внучек и невестки. Уже приличный розарий образовался. А теперь внучка живет самостоятельно. Начали ей в ее квартирку собирать коллекцию орхидей. ( мне муж на день рождение детей до сих пор цветы дарит. Гиацинты, у меня дети зимние. . Я потом высаживаю. Тоже уже приличная грядочка, но луковицы мышки едят, , досада.