Ну или типо того
А вы пишете, друзья мои, для себя или для других? Что ожидаете, создавая тему?
Что прям все рисуется писать и отвечать? Даже если и так, это показательно? А если - нет. Всё? Обида на всю жизнь?
Если у кого-то истерика, что мейби глюкнул...
... значит в ЖИЗНИ - ничего нет...
... больше...
Печально! Что в жизни только интернет... и не интернет вААще, а только *мейби*...
Мне жаль!
Вроде нормально всё.
Устала. Конец недели. Всё смешалось... люди.. кони... )))
Бокал вина, поработать, доделать утку параллельно и спать. Завтра голова встанет на место. И по русски начну понимать )))
И номерами обменялись давно. А автор недавно пережил конец света на лавтоке, был реальный испуг, человек расстроился искренне, как вы не поймёте?! Истерика не по поводу, что нет комментариев. Это не про творчество, это про обратную связь, поддержку, плечо. Вам оно не надо? Ну ок. Мне надо например, ну было бы очень приятно во всяком случае в трудную минуту
Прости... напомню... у тебя тут(намедни) была истерика - и мы с тобой общались.
Вполне нормально общались!
Во всяком случае - я тебе благодарна за доверие)
А какая там поддержка, если тексты НЕчитабельны?
Ок! Для меня НЕ читабельны!
(так же как и тексты еще одной мадам(
И это... конец света у нас у всех сейчас общий. И он - не в блокировке сайтов...
кто нибудь из 10ти зашедших хотя бы просто прочтёт и может ему приятно станет, глядишь и день у него заладится.
Захожу на мейби ради людей, хоть и реальной жизни всё хорошо, поэтому не факт, что в жизни ничего нет, если потеряв контакты в инете переживаешь как за потерю реальных людей. Я успела с многими сблизиться, боюсь тоже их терять. Мне эмоции автора близки и понятны.
настолько ль не читабельны.. что Вы мне лезли в личку и вполне понимали.. Вы када притворялись сейчас или тогда? Не хотела писать. Но выж взраслая женщина.. Для чего этот цырк с конями? Выж понимаете.. что все все читают...
И потом..
если тема извращена априори.. то не нужно накидывать свои домыслы.. Вы. как и все тут сидят в одинаковом хронометроже..
В личке Вы со мной общались на русском! На нормальном!
И - честное пенсионерское - а Вас не читаю!
Ответила сегодня на один ваш пост... Но там на русском. И его пока не включили.
А первое, что я Вам тут написала - ... чё за фигня?
Но меня *общественность* задавила!
Всем нравится!!!
Всем! - (минус) одна - я(
Вы ваще кто Выж лезли ко мне в личку
Вы оказываеца лживая и лицимерка.. Чудеса.. что с людьми инет делает..
А да.. почитала ваши срачи)) увлекательное чтиво оч содержательное..
Вот все брошено. сижу и жду у компа.. када.. чтонить от светоча русскай словестности прочесть.. Мудрости набраца и знаний подчерпнуть.. Про прививки тока вас и читаю.. Других то источникоф инфы нет.. Нижайешее Вам мерси. За ваш тяжолый труд, сюда тащить капипасту.. ))
Имеет цель получить обратную связь)
В любом виде.
В этом и состоит суть общения по сути) любого
Даже не смотря на реал и происходящее в нем.
И это абсолютно не касается наших выводов, чисто субъективных, о ком то здесь.
И даже если лично вы сделали какой то вывод о человеке, это не значит, что можно говорить о нём в уничижительном тоне и свои выводы продавливать и обсуждать.
И таки да. Сегодня кто то на коне, а завтра можно оказаться на обочине. Или в том положении, которое высмеивается сегодня... Жизнь штука непредсказуемая. А доброта, искренность и поддержка - основа. Просто подумайте.
На любые сайты " в интернет" по одной причине - хочется поговорить " прям сейчас " а не с кем. Только вот мотивы разговора у всех разные. Кто - то своим делится, кто - то чужую жизнь обсудить Эрскина, кто - то о наболевшем, кто - то о радости. А кто - то поскандалить. Ну скучно человеку без скандалов, нет " драйва" жизни. Самое для меня непонятное, когда начинают обсуждать " чужую жизнь именно присутствующих на сайте. во сколько спит, во сколько пишет, где муж, как пишет, как деньги тратить и прочее и прочее. Это уже " записные скандалисты" , не уснут, " делось не слив". ( если что - я про любые сайты и интернетобщние. а то начнут опять опять " примерять платица на себя. )
Но на Фиглю-то чего наезжаете??? Абсолютно неконфликтный человек, пишет интересно, с юмором, стиль отточен.
В ее темах хоть темы есть, а вот во многих других мысль отсутствует напрочь.