которую не сказали в детстве. Если это признание - скрытая обида и месть другому родителю, то не стОит. Если мучающее собственное раскаяние, то можно покаяться перед взрослым человеком, может и простит, но это не точно
у каждого из супругов своя
Объективной Правды быть не может!
А говорить ребёнку Свою Правду - значит заведомо лгать!
Если и говорить, то с предисловием "На мой(!!!) взгляд мы развелись по такой то причине! Но у твоей мамы может быть своё мнение и свои причины"
Руфаня у нас типичный толпарь - либераст. Т. е. за свободу совести - бессовестность. У него как ни скажи - всё равно хорошо. А правда вообще не постижима, потому что она всегда своя; а если своя - то это ложь, а не правда. Потому что правды в природе не бывает.
Ну каков социальный идиот, а?!
Установка Руфанечки: ни слова о типе строя психики людей, ни слова об обстоятельствах и состоянии социального процесса, ни слова о целях и средствах достижения этих целей. Это толпарям запрещено для обсуждения и должно быть для них непостижимо. Пусть люди растут социальными идиотами и являются подножным кормом.
Даже маленькому ребенку будет понятен мотив -* папа не может нас обеспечить (мало зарабатывает*
А уж взрослому, ... что криминального в том..
1 Супруг... нигде не работал... Содержать его и ребенка впридачу.. увольте
2 Измена
3 Перестал(а) .. быть интересен..
и тд и тп.
Главное, по-моему... молчать, что дурак, иначе чадо задаст законный вопрос- "Нафуагра, ты меня от него рожала?!"
Ну.. как то так))