И не обращалась, и не болела.. Ну, как не болела, как все, просто на всякие мелочи как она считала, не надо обращать внимания. Считает, что главное надо двигаться, чем то заниматься, и всё будет нормально.
Врач тоже вокруг каждого с бубном уговаривать бегать не станет. Ей всё объяснили, она приняла решение. Побоялась, что может с операции не вернуться, а так хоть сколько то, но поживёт. Только там расслоение аорты пошло, это счёт на дни. (( У меня пришибленное состояние. Я не знаю, что делать.
Лего. Мучения у неё как раз сейчас, она сутки не ела, не пила, её рвёт. Всё болит. Давление190. Она еле передвигается, еле лежит и сидит. Я не знаю, как она в таком состоянии отказ написала, хуже уже некуда. И как они её собираются приводить в чувство, я не понимаю.
А смерть тут как раз лёгкая, без мучений. Раз и всё. Бабуля, её мама, так и ушла..