Альбачка, какое хорошее у вас мероприятие, просто вааау!!!
На площади нашего фестиваля 3000 собак и 800 кошек. Там огромные территории.
Лего, если собачка породистая пристраивается, к примеру шпиц, то мы сразу спрашиваем неудобные вопросы, мол будет ли возможность его водить регулярно на груминг, этого требует порода и здоровье питомца, и если возможность давать дорогой корм и тд.
Если нет, извините. И паспорт сразу не отдаём.
Вообще по хорошему надо всех собак на себя чипировать, и после испытательного срока уже перечипировывать на нового хозяина.
Сонь, полное банковских билетов сердце сфоткаю в следующий раз, уже скоро лабр Фест, привезут одних лабриков бездомышей.
И да, я там отдыхаю душой. Такие люди все доброжелательные, дети ласковые и скромные, просто душа отдыхает в такой адекватной среде себе подобных, где не ждёшь грубости и раздражения, зависти и злости, в воздухе витает любовь, сострадание, радость