Попалось на глаза забавное видео. В нем московский психолог Филипп Литвиненко выступил с предложением запретить на государственном уровне женщинам вступать в брак, пока они не сдадут экзамен по отношениям.
Наука эта, по мнению Литвиненко, складывается из двух пунктов:
- Выбор достойного мужчины, которого не придется тащить на себе
- Построение отношений так, как надо женщине
Такая мера, по мнению психолога, поможет лучше защитить женщин от любовных неудач, поскольку они уязвимее в браке. Аудитория, слушающая Литвиненко, разразилась громкими аплодисментами и одобрительным гулом.
Если бы вы были законодателем, стали бы вы вводить обязательный экзамен по отношениям для женщин перед замужеством? И какие предметы вы бы в него включили?
А для мужчин?)
Все течет все меняется))
Поэтому нет смысла сдавать этот экзамен.
В 20 лет у женщины одни одни пожелания к мужчине и к отношениям, а в 30 могут быть уже другие, а в 40 совсем другие...
Тут пересдачей попахивает. Каждые лет 10 )))
А психологи да, будут читать лекции тетка и будут принимать экзамены, и главное будут получать за это зарплату из бюджета, гениальное предложение от Литвиненко! Браво!
.. надо никаких экзаменов.. Надо выделить бабью безусловный доход на каждого ребёнка и всё.. Чтоб могла содержать дитё без проблем.. Чтоб с мужиков никаких алиментов не брали в случае рождения, а этим дурам хватало бы и на чадо и на свою тушку.. Тогда необходимость в женитьбе на этом безмозглом биоматериале отпадёт как таковая.. Бабьё возрадуется и будет плодиться, как насекомые.. А мужики будут в безопасности от своры алчных бапп.. Кто хочет - тот пусть женится..
Надо теткам деньги выдать. А вот взять их у дядек. Всем дядькам увеличить подоходный налог в 2, 5 раза. Прежний оставить только женатым и воспитывающих детей.
А ещё у дядьков надо медицинским образом изымать моцк, чтобы шприцом через ухи влить его в пустые черепные коробки тупых бапп.. А нос им запаять, чтобы сквозняком не выдуло всё на улицу.. А то, ишь! Делиться надо!!
данный не учитывает состояние экономики. Потом "сертифицированные" женщины просто не найдут столько идеальных мужей.)
Не с того конца начал узко мыслящий ловкач)