Лана Свет В "Сокольниках" заработал каток "Гигант"
С 13 января в парке "Сокольники" начал свою работу каток "Гигант".
Традиционно на Большом круге и 1-м Лучевом просеке парка "Сокольники" разместился бесплатный каток с естественным льдом, общая площадь которого составила около 17 000 м#178;. Заливка катка производится специальной автотехникой, что способствует высокому качеству ледового покрытия (при стабильной минусовой температуре).
В пункте проката, который в этом году располагается на базе эстрады "Березки" на 1-м Лучевом просеке, доступны услуги по аренде коньков и защитной экипировки, заточка коньков, сушка, комфортабельный гардероб.
Для удобства посетителей пункт проката катка "Гигант" оборудован терминалами самообслуживания для автоматизации операций по оплате услуг проката спортивного инвентаря. Дополнительно посетители смогут оплачивать множество различных услуг в том числе услуги сотовой связи и интернет. Терминалы позволят производить оплату наличными средствами. В прокате работает касса размена.
Дирекция парка обращает ваше внимание, что после открытия работа катка "Гигант" будет полностью зависеть от погодных условий. Вход свободный.