+ Развернуть/свернуть все +
(Чтобы выполнить поиск по файлу, разверните все темы и нажмите CTRL-F)
-
Какая у тебя машина? |
Shimoza (19 сбщ) |
Shimoza 2009-04-06 15:54:54Какая у тебя машина?
Фетиш прям какой-то - все эти бренды и шильдики. Ну какая разница какая машина - я ж предлагаю кофе попить а не автосекс на заднем сиденье. :) Но повеселила барышня, повеселила. :)
1: а какая у тебя машина?
2: У меня эксклюзивный вариант - корпус от БРМД, ходовка от шагающего экскаватора, два двигателя от МИГ-27, вместо кондиционера ящик с колотым льдом и мини-бар - одноосный автоприцеп "Пиво". :)
1: хаммир что-ли?????
2: Разбираешься в американском автопроме? :)
1: да где меня только жизнь ни имела!!!!!
или ты пошутил?????
чтото меня смушает нашет пива!!!!!
мну смутило все, что до слова "одноосный"))))
Twix 2009-04-06 17:39:27да, машина это фетиш
Со мной одна особа вообще встречаться отказалась, узнав что у меня машины нет :). А другая радостно согласилась покататься, не уточнив вид транспорта. Надо было видеть ее лицо, когда я подъехал к месту встречи :).
А вообще автозависимость меня просто удивляет - многие коллеги встают на час раньше чтобы приехать на работу на машине, бывшая жена в кинотеатр, до которого 10 минут спокойным шагом, ездит на машине. И там полчаса крутится, ища где припарковаться :).
старая мазда купе - и выглядит она как из фильмов про безумного макса)) а уж звуки издает при езде)).. долго надо мной на старой работе глумились, что у меня помойка хуже всех, ведь даже девочка приносящая бумагу для ксерокса ездила на новой хонде.. не суть, что отдавала всю зарплату за нее в месяц, зато на "такой симпатюлечке".. а потом пришел кризис - и платить сразу стало нечем(( настала и моя пора поглумиться над коллегами)).. а по поводу отказа общаться на почве наличия колес была такая история - познакомился с девочкой в сети, отписал что мотоциклист.. она сразу "вау, круто, покатаемся.. кинь фотку")) ну и как назло не было у меня под рукой фотки своего стрита, а только эндурные с последнего говномеса.. ну я и кинул)).. девочка фыркнула и общаться отказалась)))
QUESTA 2009-04-07 19:55:14МотоцЫклист,
и не расстраивайся - дура была девочка;-)))
Я эндурикам завидую - как посмотришь на эти одухотворенные лица, радостно скачущие по бездорожью и разгильдяйству, где "пехота не пройдет и бронепоезд не промчится" - прям душа радуется! Особенно в сравнении с лениво-толстопузо-бородатыми чопперистами с традиционной "емкостью от пива"...
Эндурики - они Иные;-)))
Twix 2009-04-08 11:12:28да уж
Я как то вернулся после поездки в пирогово, типа "покупаться". Приехал на мойку, мойщик окинул меня критичным взглядом и поинтересовался "Может тебя тоже помыть?" :). Друзья сказали "дорога хреновая, но ты проедешь". Никогда не забуду, как стоя по колено в луже поднимал своего бегемотика. Все-таки стрем ни разу не эндуро.
а что, в пирогово есть плохие дороги? я туда постоянно гоняю купаться, там вроде асфальт чуть ли не до берега.. квеста, улыбнула)) смотришь с чистого чоппера, сидя в сухой одежде на "эти одухотворенные лица" эндуристов, пережевывающих на ходу грязь с потом или тащущих из небольшой, как казалось, лужи байк, утонувший там по руль - и понимаешь.. идиоты)) ну или чтобы не обижать "иные")) ладно, посмотрели парни на зоопарк, айда пиво холодное пить))
Twix 2009-04-09 20:46:05наверное
нашли единственную :). А может после дождя развезло.
В пирогово есть ужасная дорога та что после дамбы, на аппаратах там ездить просто жуть брррр, наверное про ту дорогу речь идет других таких дорог в пирогово нет)))
Werwolf 2009-04-10 03:39:59QUESTA
Доброе слово какое - "ИНЫЕ")))
QUESTA 2009-04-10 17:54:42МотоцЫклист,
Неее, на самом деле - ЗАВИДУЮ!
Я ж ездить училась на эндуро - на ёбрике. Только мне на нём каждое занятие седло к раме тросом притягивали, т. к. я иначе при своем лилипутском росте ногами до земли не доставала и забраться на него не могла :-)))
Потому и приходится на чоппере ездить - другого варианта с моим ростом нет, а так бы в кайф по кочкам попрыгать! ;-)))
Почему для мелкорослых эндурики не делают??? Разве что детские;-)
купи себе тырчик скоростной и не парься
Oleg13 2009-04-11 20:22:17QUESTA)))
есть куча вариантов для людей с небольшим ростом))))
QUESTA 2009-04-11 23:54:21ФИ!!!
ТАБУРЕТКУ??? НИ ЗА ЧТО!!!
Была забавная история в прошлом году:
Ездили на фестиваль в Калининград. Из Питера до Балтийска и обратно на пароме, т. к. не у всех желающих загранпаспорта были, но не в этом суть. На пароме было 8 человек мотоциклистов, ехавших на этот фестивать, из Москвы и Питера. Один товарищ на навороченном новом (не бэушном!) Т-МАКСе, купленном в салоне, оттюненном по самое некуда, весь из себя им гордый. Бабла в него вбухал немеряно. Участвовал там в конкурсе на "лучший мотоцикл с немотоциклетным двигателем" (по-простому - скутер), и страшно расстраивался, что его мега-навороченный Т-Макс не занял первого места...
Так вот, на обратном уже пути, на парооме, после третьей рюмки в глубоко задушевной беседе кто-то из ребят ему сказал:
"Слуш, ну что ты на этой ТАБУРЕТКЕ ездишь? Купи себе нормальный байк!"
... Надо было ВИДЕТЬ его ЛИЦО...
Так вот, повторюсь:
ТАБУРЕТКУ??? НИ ЗА ЧТО!!!
QUESTA 2009-04-11 23:55:28Скутеристам:
БИЗАБИТ, да? ;-)))
Почитай тему про тырчики в тема про открытие
QUESTA 2009-04-12 22:46:32Oxygen,
Если ты о тех, "кто пересел ради бух..", то меня с бухалова не прёт.
Я после кружки пива даже за руль велосипеда не сяду. И другим не советую. Кажется, где-то тут уже высказывалась на эту тему.
На табуретке скучно - в дяльняк не поедешь, по кольцевухе с ветерком не прохватишь. Самый большой табуреточный "дальняк" - километров стописят. Неинтересно ни разу.
Да и на дороге тебя все шпыняют - сиди себе с правом ряду, не высовывайся.
А на чоппере мне автомобилисты дорогу уступают - мелочь, а приятно :-)))
А нам не надо уступать дорогу, видео тебе лично скину как все разлетаются во все стороны. Психи на тырчиках вылетели из гаражей.
У нас реально один из самых безбашенных клубов, нас даже боятся в эфир ставить когда берут интервью. Так как мы не любим пафоса на камеру и говорим правду, а она очень жесткая реально без вранья и преувеличений. Байкерские клубы уже ознакомились с нами. Посмотри старые американские фильмы про Байкеров примерно тоже самое.
По поводу с ветерком особенно на чоппере не покатаешься у меня был 165 ехал. самый кайф по пробкам опускать, когда все стоят а ты уже на месте пивко попиваешь)))). Да и по пробкам рисково гнать, и там нет разницы что у тебя тырчик или R1 как не газовал от меня не ушел ехали на ровне где то 60км. ч. ЖЕСТЬ брррр. Два отморозка. Заряженый тырчик 120 идет без проблем причем набирает быстрее чоппера. ЖЖЖжжжж ракета и переключаться не надо. Я вот за 25дней уже 1500км накатал
Shimoza 2009-04-14 11:17:54У гемороллика свои достоинства...
... я в воскресенье, грязно ругаясь и жалея что мой Вулкаша не оборудован ракетами земля-чайники, с трудом продирался между отбойником и АЗЛыЛами, а скутерист просто перенес свой аппарат - гусары, молчать! я про скутер... через отбойник и поехал весело насвистывая какую-то милую пошлятину про белые розы. :)
-
Заехали к ZZZ на работу БРАЖНИКИ |
Oxygen (17 сбщ) |
Бражники приехали к ZZZ она конечно не ожидала такого внимания
но была приятно удивлена )))
FoxyZZZ 2009-04-06 21:42:09Заехали к ZZZ на работу БРАЖНИКИ
приятно удивлена - слабо сказано. Я была просто в шоке))))), не ожидала такого внимания к моей скромной персоне - сразу трое, охрана вообще не поняла, что происходит и куда бежать)))))
Они вовремя просекли фишку и решили ретироваться
Я на танец живота ещё заскочу, очень уж аппетитное зрелище))))
это куда? я тоже на говномес собираюсь в суздаль на выходные.. могу потом заскочить, чтобы окончательно испортить в глазах охраны репутацию приличной девушки)))
FoxyZZZ 2009-04-07 20:45:49МотоцЫклист
никаких портить репутацию!!!!!)))))она мне еще нужна
FoxyZZZ 2009-04-07 21:03:38а на танец живота, конечно, приглашаю
тока шлем снимать обязательно, а то фейс контроль не пройдете, да и смотреть не удобно)))))
Я без шлема не фотогеничный, пришлось оставить да и греет.
а вообще можно было бы снять, но я был в таком же шоке как и ты мы просто ехали на пруд и решили заехать в гости, так как насчет ЗЕНИТА
поздняк метаться))) шлем снять согласен, тк пить чай в нем довольно неудобно)))
Лайка 2009-04-09 10:29:21...
а еще в шлеме плювать неловко)))
Ну вообще то у меня открытый шлем)))
FoxyZZZ 2009-04-09 12:37:06а еще в шлеме плювать неловко
а зачем плювать в ресторане?)))))
FoxyZZZ 2009-04-09 12:42:41to МотоцЫклист
чай - это хорошо. но раз мне поздняк метаться, то тебе, после окончательной порчи моей репутации - придется на мне жениться))))) а это огромные расходы семейного бюджета на зеркала)))))
не пугай пуганого))) опыт имеем - вместо зеркал после свадьбы начнешь использовать посуду из нержавейки)) - сэкономим бюджет мне для нового эндурика)).. к тому же если за чай у вас свадьба, то что же положено за полный обед?))
FoxyZZZ 2009-04-10 19:58:56ту МотоцЫклист
хороший вопрос - а ты думаешь после посуды из нержавейки и экономии тебе на эндурик, а меня на кухню - тебе еще и обед положен?))))
на кухню тебя никто и не отправляет - главное, чтобы было всегда чего поесть дома, много и вкусно.. и обязательно горячее, а уж каким образом - твои проблемы)) можешь и в спальне готовить))
То есть полуфабрикаты морская капуста макароны доширак (они ведь тоже горячие) на крайняк пельмени пожарить
-
ОТКРЫТИЕ МОТО СЕЗОНА 2009 |
Oxygen (4 сбщ) |
Это история об одном открытии сезона, собственно говоря о открытии 2009. Проснулся я рано и стал готовиться, записал музыку на диске, проверил тырчик. И когда посмотрел в окно ужаснулся мягко говоря офигел, вокруг снег и дорога похожа на грязевую ванну. В голове стали путаться мысли. Стал звонить всем по этому поводу, отморозков вроде меня не нашлось. Подумал что не стоит ехать и лег спать. К 12 часам проснулся не спалось в столь ответственный момент. Посмотрел на улицу картина немного изменилась перестал идти снег. Ну думаю там видно будет, поехал в общем, погодка прямо в дороге стала улучшаться, если в начале было холодно то потом немного потеплело. В общем добрался без проблем, встретив по дороге, "Доктора" кореша на R1 при всех попытках оторваться по третьему кольцу, в пробке шансы были равны. В общем удалось ему оторваться лишь при подъезде к пр. Вернадского (вывод все кони в пробке дохлы) здесь требуется мастерство и выдержка))) хе хе, приехал на гору народу не много мотиков 30 - 50. Потусили там приехали телевизионщики стали брать интервью и когда у меня брали, чуть не офигели, на вопрос: Типа почему все считают байкеров толстыми, драчунами и алкоголиками. Я ответил что Байкеры бывают разные и стал рубить правду матку про Бражжение, на что она сказала что в эфир это не поставит))))). И началось такое что все были мягко говоря в шоке. Налетела огромная туча и началась метель, все ринулись кто куда, но было поздно все аппараты засыпало снегом, а дорога превратилась в скользкое месьево. Все на спортах решили переждать ехать домой по такому асфальту сами понимаете. В общем да да и я тожа подсел на измену))). Но вдруг кто то заметил в далеке лучик солнца который не грел тело, но грел душу, это было как знамение))). Все остались и не пожалели, погода кардинально изменилась стало очень тепло солнышко светило. В общем все для разврата, подцепили с корешом двух мармышек, он их прокатил с ветерком после чего она слезая со спортача завалилась на мой тырчик))). И не могла придти в себя минут пять, даже не могла найти телефон))). В общем стало тепло, организовалась небольшая колонна, и в том числе с моим участием. Прохватили до Киевского моста и обратно. И опять чуть не повторилась история с Ланд Ровером, который вклинился в клин))). Но на этот раз разум возобладал и он ретировался хотя с трудом, так как его облепили со всех сторон. И давили на психику гуделками. После чего встретил кореша на скуте, который со мной затарился пивом. Пару сисек разошлись на ура. Стояли там распивали в тихаря от ГАЙцев, но вскоре заметили что пьют там не мы одни и расслабились))). В общем по идее должна была собраться колонна в 16-00 но что то все не организовались, и тогда я будучи уже на веселе стал собирать колонну, зрелище конечно веселое, все говорят поехали. Ж... ждем пол часа сигналим никто не едет, и тогда решаем брать штурмом))). Едем вдоль и гудим народ потихонечку собирается, в общем собралось аппаратов 10 всего. Все ждали чего то большего)). Но доехали лишь до моста у одного участника бензин кончился и ГАЕЦ пристал. Поехали в общем домой с ребятами на нескольких аппаратах, вместе с одного района. После приезда у меня дико заболела башка и бадун дал о себе знать. Лег спать просыпаюсь в 22часа голова гудит пипец, немного пришел в себя и стал искать на жопу приключений, так как требовалось продолжение праздника. Решил поехать опять кататься и заодно заскочить в Алькатраз и встретиться с Байкерами где и догнаться. Катаюсь, а блин минус один, погодка таковая не летная особенно все лужи замерзли дрифт ощущается, все пофигу лечу в центр, заезжаю прямо на охотный ряд к памятнику Жукову и никого нет бабы все разбежались, даже склеить некого. Решил поехать на гору на повороте с Вернадского какой то урод залил поворот водой (думаю все знают кто это мог быть СЛОНИКИ))) и получился симпатичный такой каточек. Увидев как машины бьются об бордюр, сбросил скорость и не прогадал на скорости в 10км. тырчик теряет управление и я с улыбкой падаю и качусь просто как на коньках, выписывая круги по этому катку. Хорошо машины не было))). В общем приезжаю на гору время 23-30. Все тихо, стоят три мотоцикла, делать не фига подошел к байкерам которые активно продолжали веселье. И собирался уезжать как что то меня остановило и я решил немного подождать и не разочаровался. Отойдя посмотреть Красоты Москвы обернулся и вижу такую картину. Ребята Байкеры друг друга толкают. Подумал что это так развлекаются СЛЭМ. Подойдя увидел что идет реальное рубилово. В драке принимало участие наверное человек 15-20 причем все активно рубились. После чего один завалился и его пинали ногами. В общем так и не разобрался кто против кого выступал. И вот драка закончилась, причем изумление вызвало поведение доблестной милиции. Которая наблюдала за всем стоя в двух метрах, При этом пинали лежачего. Но вдруг они изрекли кончай драться, но должного эффекта это не принесло, в итоге через пару минут драка поутихла. Все стали разбираться кто кого бил и в этот момент, один из толпы со спины ударил другого в нос и пять все сначала, в общем драка была жесткой. В итоге была замечена кровь и разбитые носы. Но так и не было понятно с чего все началось, и кто с кем дрался. Но все ушли на своих двоих. После проехался к МГУ и понаблюдал за гонками. Только так и не понял их правил куча машин едет откровенно подрезая друг друга со светофора. Потом встретил скутеристов и проехался до Пушкинской потом приехал домой и спать. Вот такая ботва ребятки))).
QUESTA 2009-04-06 19:38:01И счет
жертв нового сезона уже открыли :-(((
.
Ребята, ездите осторожнее, пожалуйста!
Ведь эти четырехколесные вас НЕ ВИДЯТ!!!
Я тоже в курсе парень разбился
Бело-красный 919 файер без морды и боковог пластика, номер 0563ан77rus, права на Федькин Илья Владимирович 78гр.
Вот фотки с горы там и СексМастер был жаль нет фоток но думаю он сам выложит
-
Тема про открытие сезона 4 апреля |
Oxygen (8 сбщ) |
В общем у меня будет белый скут с меховой накидкой и в наклейках
густая борода и зовут БТР
Twix 2009-04-03 21:00:53оксиджен
а ты прогноз погоды видел? :)
Я плачу утром и вечером когда смотрю прогноз погоды но должен быть хоть один отморозок
если долго спать не будешь, то наверняка кого нить увидешь))))
Fizruk 2009-04-03 23:48:40)))
Да вы что??? какое открытие??? холодно... резину даже не прогреешь...
А я назло всем вам приеду тем более что музыку поставил
Sexmaster 2009-04-05 01:38:42Иду я значит по балкону сегодня,
вижу, лицо знакомое, сфоткал его)))
Ай бестыдник так это ты был что не подешел, а я думаю лицо знакомое))) ходит вокруг, но никак не мог вспомнить где видел.
А ты на чем туда приехал я на тырчике белом и ещё хорошо там пивасика набрался что потом ночью опять туда приехал и не пожалел вся инфа в новой теме СМОТРЕТЬ ВСЕМ.
-
Со всей ответственность... |
Shimoza (2 сбщ) |
Shimoza 2009-04-01 16:27:05Со всей ответственность...
... подошел к этому знаменательному дню. :)
С утра пораньше на туалетах повесил листы А4 - на женский с буквой "М", на мужской естественно "Ж". Пострадавших много...
Несколько объявлений развесил:
На двери кухни "Найдены ключи от автомашины. Владельца просят сообщить где тачка то припаркована!!!"
На двери бухгалтерии "Помним, любим, следим... ИФНС 25"
На кулере "Горячая вода только для членов профсоюза! Запись в профсоюз в 322 кабинете" Собрал уже 350 рублей членских взносов... теперь мучаюсь сомнениями - пропить или вечером раздать обратно.
На ксероксе "БАСТУЮ! Хватит пихать в меня всякую бизнес гадость! Хочу копировать Шекспира, Есенина и Вознесенского!"
Тумбочки еще поменял - в кабинете замдиректора и секретаря. Секретарь в результате целый день с увлечением листает подборку Хастлера.
Вот думаю как бы еще поглумиться над коллегами. :)
Самый лучший глум сообщить что фирма закрывается и персонал увольняется))))
-
Девушки на дороге... |
Shimoza (4 сбщ) |
Shimoza 2009-03-31 15:35:35Девушки на дороге...
- Дорогая, ты где?
- В норе...
- Где???
- Ну в норе, которую ты мне купил...
- Дура, не в норе, а в рено.... хорошо что я тебе пежо не купил...
Но это частности, а главный вопрос в другом - девушки уже массово переодеваются в мини, а тугодумы-автопроизводители всё никак не догадаются выпускать женские авто - с прозрачными дверями... :)
А особенно хорошо смотрится девушка на мото вторым номером в мини сесть просто так не удается приходится её задирать. Вот так едешь сзади и еле еле не сдерживаешся что бы в зад не въехать. А особенно прикольно что надо ехать в другую сторону, а как гипноз еду за ж... ой. И от куда только столько мощи вдруг в аппарате.)))
Shimoza 2009-03-31 16:44:41to Oxygen
Правильные трофеи вообще стринги на задний номер байка вешают... тогда за этим байком даже троллейбусы угнаться пытаются. :)
йо!))) думала тема про ДТП...
Всего тем: 6
© Copyright 2011 - коллективное творчество народа с MAYBE.RU - все права защищены.