Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тема РФ:
Возвращение

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: фраза, мужчина, женщина, возвращение

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Отношения: мужчина, женщина, сюсю мусю, чувства и вдруг на горизонте ещё один. Хорош, пригож, влюбилась, короче, но вовремя поняла, что будущего у отношений не будет. Вернулась, решила сохранить старые отношения, но вот с чувствами что?
Как вы думаете, можно вернуть старые чувства, могут они существовать параллельно? Вообще, фраза: "я понял или поняла, что люблю только тебя!" Она правдива?
правда бывает только твоя. или его. или её. Не бывает одной правды для всех.

[QUOTE=Анонимка [1]] как вы думаете, можно вернуть старые чувства [/QUOTE]
думаю, можно, в одностороннем порядке, что-то новое увидев -понаблюдавши - в том человеке
Только с другой-то стороны как?
Другая сторона - возродит ли? Захочет ли? простит ли?
[QUOTE=Анонимка [1]] Как вы думаете, можно вернуть старые чувства [/QUOTE]
Наверное нет, но если с ним комфортно( качественно облизывает) почему бы и нет.
[QUOTE=Анонимка [1]] понял или поняла, что люблю только тебя! [/QUOTE]

... в данный момент времени. )))
Хотите что-то сказать: признаться в любви - признайтесь, если это от души
Ничего хорошего из затеи - вернуца.. не получица.
В любой удобный момент Вам припомнят все..
Так что не нужно терять время.. ни на одного ни на другога
За поворотом и в чужих руках все больше и лучши..
Продолжайти поиск..
Клима, на это там нет времени
[QUOTE=...] на это там нет времени [/QUOTE]
Поясни. На что нет времени?
Мне казалось все время
Что терять ВРЕМЯ на людей которые ну не как в писываюца в жизненную канву
А потом кусать локти об упущенных возможностях
А ту вона что..
Время есть и простят, а вот со своими чувствами как быть?
Как у людей получается полюбить снова? Так бывает?
Говорят, если стоишь перед выбором, выбирай второго. Если бы любил первого, второй не появился бы. Путаница какая то. Что тогда с " я поняла, что люблю только тебя одного"?
Могу вернуться, но плохо получается?
Парень встречался с Ксюшей, потом вдруг встретил Аню и сильно увлёкся,, очень сильно. Через примерно год расстался с Аней, а ещё через год сошёлся опять с Ксюшей и снова любовь. Сейчас ждут второго ребёнка, счастливы оба.
Мужчина встречался с женщиной, возраст примерно 45. Потом нашёл другую и ушёл к ней. Прожили лет 7, она умерла и он вернулся к первой. В 58 поженились. В 66 он умер, но жили хорошо, дружно.
Правда в этих примерах мужчина не циклился на чувствах, но при этом и тот и другой были довольны и даже счастливы. С женщинами думаю сложнее, но возм*жно.
"Возвращаться - плохая примета..." (с)
Объясняю)
Так как пятый вариант будет еще лучше, это очевидно, но его искать даже вопрос не стоит - значит есть не названный автором фактор нехватки ресурса времени.
Он на самом деле ведущий.
А раз так - реален только вариант "синицы в руках"
Все стенанания насчет чувств - выдумка
[QUOTE=...] А раз так - реален только вариант "синицы в руках" [/QUOTE]
Обьясни. В чом смысл этой синицы?
С этой синицей придеца жить..
А вот синица подбешивает. И мысли все время о журавле..
Тогда может на тетерева обратить внимание.. Или удода- тож ничотакой с хохалком и клювик загагулькой. Поди как понравица с загагулькой то?
А тут эта мелочь - синиц.. старый и мелкий.. И перспектив -0
до появления журавля синица годилась и были "чувства". значит, плоха в сравнении, а в целом приемлемо.
Мне кажется, в отношения, из которых человек ушел к другому, не так то легко вернуться. Лично я бы не приняла обратно. Никого.
Добавлено в 14:33
Хотя вот моя бабушка приняла деда через 11 лет, которые он прожил в другой семье. Но. Во-первых, она сама всю жизнь от него гуляла. И во-вторых, когда у тебя 4 детей, мужик в доме все-таки нужен.
В итоге прожили вместе до глубокой старости.
Каждому свое, в общем.
а раз будущего с журавлем нет, значит, по некоторым параметрам он не перекрывает недостатки синицы, с синицей-то будущее есть. то есть, там и там есть минусы и не факт, что в итоге синица проигрывает. а при необходимости раскачать чувства как в себе, так и в синице - возможно.
Да, эти 4 детей были их общими.
Жизнь заставит( одиночество-сука), и не так раскорячишься.
[QUOTE=Анонимка [4]] Жизнь заставит( одиночество-сука), и не так раскорячишься. [/QUOTE]
У меня есть знакомая..
Муж ея та самая синица.. Так вот она качала качала эти чувства.
А теперь -Да, синица с ней живет в браке. Ну как живет? Он как бы есть. но его ка бы нет
Все праздники он уходит к другим синицам отмечать.. А она одна дома..
Прохлопала и тетеревов и удодав.
Ну и зачем было тратить время и силы на кочание этой синицы? А?
Клима - "одна дома" - это сознательный выбор.

Проблемы нет.
Она только у некоторых наблюдателей, типа тебя
но вот с чувствами что?
А что с чувствами? Чувства к чему- к действиям, к словам, к деньгам, к "качественному облизыванию" , к внешнему виду?
Что именно не так вы чувствуете? В чем некомфортно с этим человеком?
[QUOTE=...] Проблемы нет.
Она только у некоторых наблюдателей, типа тебя [/QUOTE]
Точкин ну уводи в сторону))
Вернись к теме обсуждения
Ты за кого. за синицу или журавля. Или - возможны варианты?
Синицы - в гараже
Журавли - в разработке
сдаецца мне, что большинство заводит партнеров для показать(ся)
Показать, что я востребована - показать(ся) в компании с партнером, вот какой (какая)

если для этого - тогда почему не. Если примут-то

- Если для деторождения и воспитания - то наверное, возраст-то и цели уже не для того.
- Если ж для лучшего сексу, чем с тем, вторым - то смешно как-то... впрочем, для единиц именно это определяет, и тогда - почему не эта цель, ставЬте цель, главное. И тогда уж подбешивание - отбросьте, спрячьте, если цель такова

Ну и наконец, самая "достойная" цель: для финансового обеспечения. Мне о достойности этой цели здесь на РИмском рассказали) - Здесь и думать нефих, возвращайтесь и уж засуньте подбешивание тогда кудой-та подальше))
А6, женские чувства к иужчине. Возвращаться к человеку, к которому ничего не чувствуешь, сложно, а надо ведь ещё и жить с ним. Снова полюбить, кмк, не реально.
Сморя за что любила)
Если за секс, например, а с возрастом или из-за веса стоало с этим похуже - то зачем же возвращаться)
А если, допустим, за деньги? А денег меньше не стало, стало даже больше - отчего же не начать всё сначала?

Мужчина один с женщиной чуть выпивающей жил - скандал каждый день, ревность, тарелки, как-то даже ножичек воткнула. Выпьет и звонит ему каждые 5 минут, кричит - ты там с бабой.. и всё такое. (он мне кабину душевую устанавливал). Вот это страсти)))А у него во рту - один зуб, красавчик, в общем, ещё тот.
Говорю - вы не сможете с другой жить, вам скучно будет, это совершенно точно)))
Оказалось, что да, расставались, женщину находил - училка, хозяйственная, красотка. Пришёл домой, поужинали, телевизор посмотрели.. Скукота...
Если для них любовь - вот это, что ж не вернуться-то.
"Призрачно всё в этом мире бушующем
Есть только миг - за него и держись.."
Это какие-то последствия склероза? Никто не помнит почему расстались?
Не надо ни к кому возвращаться.
Вы чо на острове, где всего два мужика?

Шерше ля себе нового мужика
[QUOTE=Оскал Добродетели] Это какие-то последствия склероза? Никто не помнит почему расстались? [/QUOTE]
Это воще уже не важно. Теперь в пору определица синица или журавель Или ну их...
А может воще голоснем за свободу отношений? А?
А то жила жила с одним.. Ну не бросать жи его на полпути. Вдруг пригодица
И новый тож вроде перспективняк..
Как это у умных - про ласковое дитяте.. Сосет у двух..
звонит ему каждые 5 минут, кричит - ты там с бабой.. (с)
У нас такое с плотником было: он не а лесах, меняет изоляцию, обшивку, а его напарник должен видео (!) снять, как тот работает. Чтобы плотник отослал жене. Которая на 20 лет моложе, сидит дома с сыном и звонит постоянно.
Я тоже думаю, что в одну реку дважды не войти.
Ни к одному из бывших не хотелось вернуться.
Очень горжусь, что когда один бм предлагал начать заново, сказала нет, хотя соблазн был очень велик: и реванш, и с жильем тогда жопа была, и ребенок общий.
Но нет)))
Нойе Вент..
Как Вы расточительны.
Одного ж беру. на другого смотрю а третьего подмечаю..( все сгодица )
[QUOTE=Анонимка [1]] Она правдива? [/QUOTE]
Наверно так тоже бывает)))Чужую жизнь не прожить)))
Сгодится именно что не вс#235;. Предатели не годятся для возвращения к ним.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩