1) Перессорил нас со всеми странам
2) Отстранили от Олимпиады. И это заслуга не спортменов, а руководства страны.
3) В нашей, нефтедобывающей стране, бензин в сотни раз дороже чем в странах, не ведущих разработку собственных ресурсов.(к примеру в Венесуэле)
4) В моем городе, закрылось 20 заводов, тоесть все что были. Сельское хозяйство пришло в упадок и тоже стало нерентабельным.
5)Наша страна, на 64 месте по уровню жизни населения. Это примерно 5-7 с конца.
6) Коррупция достигла небывалых размеров, поглотила прокуратуру, ск, и суды. Есть деньги и знакомства, - ты неприкасаемый (вспоминаем героев, которые просочились в СМИ), ты обычный человек, выплачивающий ипотеку, с двумя детьми, живи не дергайся, захочешь правды, или отстоять свои конституционные права, - посадят.
7) Кстати, заметили, сажают показательно, как правило руководителя. А вокруг него, из подчинённых, никто не занимается грязными делами?
8) Теперь взялись за пенсионеров, денег им на хватает, все не нажруться. В Москве, пенсионер платит от 5 до 7 тыс за коммуналку, и на 7 тыс живёт месяц, а это 233 рубля в день! Живите сами на такую пенсию, господа руководители страны! Позор!
9) Кстати, ни у одного моего одноклассника, отцы не дожили до 60 лет. Поднятие пенсионного возраста, звучит как - Работайте товарищи, и умирайте на работе! Ура товарищи!