все правильно ты говоришь, вирус тоже жить хочет))
Но наш организм так в некоторых случаях начинает с ним бороться, что уничтожает и полезное, тут главное не переусредтвовать нам с ним..
Для себя алгоритм действий определила, могу повторить кратко.
Собаку - хозяину (бесконтактная передача), питье много, апарцетомол, не лежать!!! на спине долго, отхаркиваться постоянно, дышать постоянно (гимнастика от Лего), врача только в случае необлегчения по истечении недели (там самое неприятное у некоторых начинается).. ибо врачи тоже могут принести заразу. А кроме этого 19-го есть много других болезней.
Далее - в больницах сразу по протоколу начинается очень агрессивное лечение препаратами, приносящими вред.. Это хорошо, когда уж пневмония, а она вовсе необязательна..
Это и доктор Мясников советует, и вот в теме лисы вчера, земский доктор.
Сейчас начнется в больницах нехватка и мест и оборудования и врачей.. так что.. дома лучше.. И бесконтактную доставку еды можно заказать.
такие планы на случай жопы.
Но надеюсь, не придется..