Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тема РФ:
Что делать? (Кто виноват - не стоит)

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Не стоит - вопрос, камешна, а не штото другое.
Полнейшее проф выгорание. Я кагбы понимаю что нужно по работе делать, но заставляю себя каждый раз со всё меньшим и меньшим успехом. Как разбить это колесо сансары, которое больше похоже на колесо для хомяка? Как спрыгнуть? Был у кого опыт? на до е ло
Как спрыгнуть

Пенсия
Ещё варианты есть?
вариант один - не делать.
Добавлено в 17:37
[QUOTE=Аноним [1]] Я кагбы понимаю что нужно по работе делать, но заставляю себя каждый раз со всё меньшим и меньшим успехом. [/QUOTE]
это был ответ на это.

то есть либо не работать либо делегировать
но не делать
Делегировать не особо получаецца. Больше получаецца деградировать. Увы.
Вот раньше недаром помногу детей - то рожали. хоть один, да родительскую династию продолжит
У кого на работу не стоит, у того и на баб не стоит
3, баб много, работа одна.
2, мамонтов толпой камнями закидывать?
1, ну, почему мамонтов? Врачи, ювелиры, золотодобытчики, горная промышленность, в конце концов, производство и продажа разнообразных товаров. Помощник был бы и наследник дела.
Кабы знать, что за работа, можно было бы и ляпнуть чонить умное. Допустим, вы балерина, но новогодние праздники прошли так удачно, что их окончание вы заметили только сейчас. И, как не крути, фуэте получается только на корточках.
Тогда ясно чо, идите в декораторы. На пару месяцев
А гадать на кофейной гуще сподручнее на добрым. Там сегодня шабаш ожидается. Заодно и ваш вопрос рассмотрят)
У автора детей больше, чем у большинства из нас. Больше трёх).
Автор, про себя расскажу. Какое то время назад жизнь показала что "никому верить нельзя", и рассчитать тоже...
И впала я в это самое состояние трудное.
И вижу, что и дети могут оказаться совсем другими, чем мне казалось, и муж, в теории, может уйти/прийтиB*A%K$*L- AS%Hисчезнуть... так ведь?
И поняла я, что только работа, именно работа, оказывается, работа - это то, что не подведёт.
Я иду туда и точно знаю, что и как делать.
Это сектор ваще никак не пострадал.
В отличие от.
И тогда поняла я, насколько же хорошо, что она у меня есть и я ее умею работать в любом состоянии)).
Потому что человек в стрессе х что может придумать новое или найти выход... а здесь ничего не надо выдумывать, все давно отлажено и придумано.
Стресс это болезнь. Ее лечить нужно.
Потому
Это не колесо хомячка. Это хомячок и его колесо.

И потом, в чем запрос? вернуться туда же с теми же вводными, только пободрее и с останками мотивации?
Или воодушевиться вообще? Или на работать в другой сфере и стать кем-то другим?
2, умные богачи - ничего наследникам особо не оставляют, умным наследникам - не нужно родительское богатство. Династии - удел несчастных. Да, может и богатых, но таки несчастных. Счастье и деньги не всегда одновременны в моменте. Часто. Но не всегда.
Вы не да али, что можно свернуть немного вбок? Найти неожиданную стезю либо в себе либо в своем деле. Если я правильно понимаю, вы выполняете привычный набор действий, так вот почему бы не сходить с ним туда, где вас еще не было?
Умным наследникам не нужно родительское богатство

А я не про богатство, а про дело, про бизнес. Продолжатель династии.
Если, как говорят, что детей у вас больше трёх, может, помощника себе подобрать
ОД, вот очевидно, да? Очевидно. Но дело не в том - "что?", а в том - "как?". Когда по колее движешь по ступицы в грязи, ландшафт прекрасно видно. Но крути ни крути руль - сёравно там же.
Добавлено в 18:53
2, это пройденный неплохой но вовремя законченный этап. Было. Но прошло.
Ну как. Вы же сейчас в зоне комфорта? Ну вот выйдите из нее либо вбок либо выше-другой регион, другая страна, даже другая отрасль с вашими знаниями. Вам станет интересно.
Комфорта? Ну, если год перманентной депрессии одновременнно с работой и бегом хомяка в колесе назвать комфортом. Но, да, бывает кому-то где-то гораздо хуже, да. Что назвать "комфортом" смотря. Это важно.
Я за собой замечаю, что у меня выгорание начинается, когда предлагают мало денег. Особенно сейчас, когда цены на все растут, старые расценки приводят к выгоранию. Кто мне предложит нормальные деньги-готова и день, и ночь работать. Кто жмотится или тянет с оплатой- на тех у меня начинается "выгорание".
Тогда давайте плясать от депрессии. Она потому что вы достигли потолка и бьетесь в него головой? Нужен потолок повыше? Потому что не получается то, что раньше получалось? Не радует то, что раньше радовало?
Добавлено в 19:13
Если вас беспокоит обыденность, внедрите себя и свои знания в новую среду, смежную отрасль. Как только у вас там попрет, глаз начнет гореть.
Опять депрессия.
Ну.... Совершенно нечего посоветовать тогда

Потому что бухло, экстрим и бабы уже превратились в рутину и радости не принесут в той мере чтобы заиграло
А я все чаще замечаю, Что меня как-будто кто-то подменил.(с) ))
веттоминчики пей, камрад.
и не бухти, что, мол, оне не помогають, это не так.

привыкай теперь.
это собачье состояние будет накатывать волнами и приступами.
Меняйте работу, автор
Работа, это звено а цепи повторяющихся событий.
Дом-работа-дом-работа. Дети опять таки.
Может разорвать цепь и вставить новое звено. Бег, футбол, йога, кундалин- и, бокс, волейбол, бассейн, шахмат- ы.
В зависимости от нагрузок на работе, выбирать обратное в спорте. Кундалини, например, с чем угодно гуд.
Ну и питание, конечно. При чем в первую очередь. Чего-то организму не хватает, раз он в хандру выпал
Добавлено в 21:28
Баня еще. Забыл
Думаю, ни витамины, ни минералы никак не помогут - автору, скорей всего, на работе стало вдруг неинтересно
Значит микродоз. Автор, знаете что такое микродоз?
Я в общем-то даже почти не шучу. А скорее вообще не шучу
Алена Владимирская, автор книги про выгорание и гуру рекрутинга выложила во ВК бесплатные видеоролики что с этим делать.
Добавлено в 21:49
Ссылку мне здесь не дать на них.
Автор трепетный и таблеток не ест.
Слово кундалини напомнило подарка, куда делся не в курсе? Или *переименован он теперь*?
Не, это змея, которая спит в нижней чакре. Ее если раскрутить как следует, то она пробудится, распрямиться и прям в голову ударит!
И будешь потом, как Алешенька, бегать по темам и смеяться).
Но это не точно.
7, вот наверна вы правы. Надо. Пора. Но прямо сейчас это вроде как неразумно. У меня же работа сезонная, примерно по полгода. И сейчас начало сезона будет, в феврале примерно. И вот так я уж не первый год. Сезон оттарабанишь как бобик, охота отдохнуть, никаких сил не остаёцца на чтото новое. А потом ближе к началу следующего сезона - опять тоска накатывает.
Может и правда надо пересилить себя и прямо сейчас начинать потихоньку выползать... есть одна идейка. Связана причом с переездом в Европу. Ибо в РФ это и не востребовано и неосуществимо и рынка тут нет этого. Я уж потенциальные конторы список составил с контактами. Но надо коешто сделать (потрудицца), не сильно много, за недельку управлюсь. И начать забрасывать удочку. Наверна надо. Хватит воли? Вот вопрос.
предлагался вариант расшириться в смежную отрасль. поможет на малое время. потом "колесо" опять наедет.
проверено. лично.
работаю потому что вынужден. пенсия нормальная, но хочется побольше и дома не могу сидеть. дятел в жопе.
Автор, силу воли формирует неизбежность)))
Вот Вы увольтесь, и это Вас подтолкнет
У меня так с фитнесом - мне очень лень и ходить, и себя заставлять
Дык, я придумала просто собираться, чтобы выйти из дома в форме и с кроссовками. Потом дойти до здания, потом зайти и переодеться
А потом отдельный этап - пройтись по дорожке
И когда ты уже в зале, куда ж деться-то, занимаешься
[QUOTE=Анонимка [4]] Не, это змея, которая спит в нижней чакре. [/QUOTE]
Знаменитый кожаный удав в ожидании миньета?)
Автар. Вам совершенно точно нужно обращаца к психиатору ( это не йюмар )
У Вас все симптомы начала дипресии
Вы ее загоните глубже.. если будите слушать советы посторонних..
Тока специалист поможет справица..
А так то -вам жить ))
Автор, бывают такие ситуации, что так хорошо, что аж плохо. В смысле лучше уже не будет, по крайней мере в этой локации и позиции. Значит, нужна вспомнить, что приносило удовольствие раньше. Это победа над собой на чужом поле. Чтобы понять, что "и это я тоже могу". Немножко щелкнуть себя по носу, это бодрит.
Как потом Автор будет всю жизнь отнекиваться от обращения к психиатру (без О, кстати), Климентине всё равно
Сегодня он юридически дееспособный, а после лечения в психиатрии уже не факт
Нахрен всех психиатров. Тем более сейчас это сплошные стукачи
Щас с пацанами в боулинг сходим, с ними ещё посоветуюсь. Потом к вам вернус..
Ан 9 нормальная пенсия это сколько? 100?
Ты страдаешь тяжелым синдромом выгорания с типичными признаками глубокого истощения и острого недостатка энергии
А меня дико выматывает заседать в правлении Роснефти
По возможности избегайте этого.
А меж тем Климентина кмк права. К доктору.
Все эти душеспасительные разговоры с друзьями и тем паче разными проходимцами, легкими на совет, ни к чему, кроме как выговориться, не приведёт.
Таких, как автор, только страх проймёт. Только доктор, со своей авторитетной позиции, может наванговать пациенту верную и мучительную инвалидизацию до срока в самом расцвете сил.
Срать, что стукач. Если поможет
Кто виноват если не стоит?
Несомненно это страшные и некрасивые бабищи, которые наносят своим существованием непоправимую душевную травму мужчине. Ей-то что, она как была страшная так страшной и осталась, а у человека жизнь поломана))
Вкратце-вы устали от привычного себя -покажите себе себя нового или давно забытого., и это флешбэк подтянет за собой остальную цепочку.
Зачем автору психиатры, на римском полно специалистов)
А меня дико выматывает заседать в правлении Роснефти

А ещё олигархов и долларовых миллионеров. Где ещё я бы с ними так запросто поболтала, только на мейби ))
Страна советов, емое....
[QUOTE=Макар Бездомный] выматывает заседать в правлении Роснефти [/QUOTE]
Вам производственную гимнастику в Анапе не устраивают? Совсем не берегут ценные кадры
Вместе с экспертом разобрать причины.
Где разрыв цепей взаимосвязи?
Мало социальное вознаграждение, парализует страх будущего?
Потом в найденные триггерные точки подлить определенности.
И все пройдет(временно)
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩